-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vampirius

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей: 142
Комментариев: 408
Написано: 1061


Надоело...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MISFITS   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
Невзаимная любовь????Я тебя ой,как же я тебя прекрасно понимаю,поэтому уже очень давно перестал верить в любовь,всё равно это безполезно в неё верить.т.к.всеглда обламывешься,как бы не признавался,как не говорил.никто не любит меня
так что племяжка не переживай,жизнь прекрасна,лето.жара,пиво,ска.так что лучше наслаждайся временем конца весны.уже скоро лето.вот время для отдыха.а подумать обо всё ещё успеешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vampirius   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
MISFITS, Эх, ты конешна прав, но она есть а мне просто по жизни не прёт:)
Ответить С цитатой В цитатник
MISFITS   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:12 (ссылка)
Vampirius,
а мне уже давно в этом не прёт(((((
(имею ввиду про взаимные отношения)
Ответить С цитатой В цитатник
Vampirius   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:15 (ссылка)
MISFITS, Ну мну скока лет и сколько их тебе. Так что непера мне ещё хватит на долго)
Ответить С цитатой В цитатник
MISFITS   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:25 (ссылка)
Vampirius,
ну и что?не в возрасте причина.деперсняк отбрось и иди лучше с друзьями погуляй.пивка попей.полегчает.кто как не друзья тебе помогут))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vampirius   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:32 (ссылка)
MISFITS, у мну ангина и поэтому сижу дома.
Ответить С цитатой В цитатник
MISFITS   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:33 (ссылка)
Vampirius,
ну от этого не стоит убиваться депресухой одной.это хуже всего.это уж я точно знаю.но иногда с этим поделать нечего.что хуже всего((((
Ответить С цитатой В цитатник
Vampirius   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:41 (ссылка)
MISFITS, Эт фигня, на ангину поффик. Мне не даёт покоя другая тема...
Ответить С цитатой В цитатник
MISFITS   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:45 (ссылка)
Vampirius,
да я понял,какая тема.невзаимная любовь(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Vampirius   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:49 (ссылка)
MISFITS, Да ты прям умничка
Ответить С цитатой В цитатник
MISFITS   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:50 (ссылка)
Vampirius,
ну извини,что так сказал,ступил,да?ну да,с кме н ебывает)))говорю же тебе,чуток тебе переключитьс янада,хоть не всгеда помогает,но всё таки пытаться,искать выходы нада
Ответить С цитатой В цитатник
Джени369   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
мдем... наверно у всех парней сейчас *летний снос крыши нахрен*... предлагаю выйти на улицу(там жара кстати нереальная, вобщем сууупре!!))или пойти искупаться? )) минимум что гарантирую повышение настроения!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
Vampirius   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:42 (ссылка)
Джени369, у мну ангина и мне надо к субботе выздоровить. Поэтому варианты искупаться и погулять не прут
Ответить С цитатой В цитатник
MISFITS   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
Vampirius,
а почему именно к субботе?
Ответить С цитатой В цитатник
Vampirius   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:06 (ссылка)
MISFITS, а у мну в субботу день физ-ры. Помогаем знакомым с переездом
Ответить С цитатой В цитатник
Джени369   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:11 (ссылка)
а вот болезнь это действительно проблемка, ну пей усиленно антибиотики.. в такую жару ни один микроб не выживет наверно, как тебе удалось его подцепить? поделись методом!
Ответить С цитатой В цитатник
Vampirius   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:42 (ссылка)
Джени369, Скорее всего 18 когда мы пол 1 ночи купаться пошли
Ответить С цитатой В цитатник
АлёнКо   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:51 (ссылка)
грустно)
Ответить С цитатой В цитатник
ALKASH_FASHIZD   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 04:20 (ссылка)
вампир-эмо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vampirius   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
ALKASH_FASHIZD, ага, пошли поплачем?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку