MISFITS обратиться по имени
Среда, 23 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
Невзаимная любовь????Я тебя ой,как же я тебя прекрасно понимаю,поэтому уже очень давно перестал верить в любовь,всё равно это безполезно в неё верить.т.к.всеглда обламывешься,как бы не признавался,как не говорил.никто не любит меня
так что племяжка не переживай,жизнь прекрасна,лето.жара,пиво,ска.так что лучше наслаждайся временем конца весны.уже скоро лето.вот время для отдыха.а подумать обо всё ещё успеешь))))
Ответить С цитатой В цитатник