-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silver_Dragon_VI

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) DOMINIA_Fan_Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 296


Питер

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 23:55 + в цитатник
Настроение сейчас - Вдохновлённое!

"Ну чтож, сто лет я ничего не писал... да и желания нет никакого, но всё-таки есть о чём. Наконец-то я увидел Питер! Пусть не летом, а зимой, но это незабываемый город!
Просто идти по незнакомым улицам, знать что не заблудишься, что уже ночь, дождь и холод, но всё равно идти... Неважно куда и зачем...
Раньше Питер был для меня просто мечтой, а теперь стал вдвойне реальностью! Вдвойне, потому что столь прекрасные ощущения я даже не мог себе представить!
Что можно сказать о городе, о котором уже всё сказано до меня? Пожалуй, скажу только то, что он прекрасен! Прекрасен как весеннее солнечное утро! Как свежесть чистой ночи! Как воздух после грозы! Прекрасен бесконечно, безбрежно, беспамятно!
Не хочу думать о тех, кто его строил. Не хочу думать как и зачем. Просто хочу смотреть на этот удивительный вид и наслаждаться его неповторимостью, этой удивительной, небывалой красотой.
Наплевать на всё, что может мне помешать и на всех, кто может это сделать. Их просто нет, они просто незначительны. Я понял самое главное. Понял то, что здесь мне не нужно никого. Здесь я хочу просто быть. И мне этого достаточно!"
29.01.2009

Этой записи в моём дневнике уже почти полтора месяца, но всё-таки именно сейчас мне захотелось её сюда выложить :)

 (700x525, 141Kb)
Метки:  

Belethrim   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 03:46 (ссылка)
У меня, как я и говорил, сложилось несколько иное мнение об этом граде. Быть может был не в зимнюю пору, а может еще что. Но написано хорошо и как-то вызывающе в том плане, что побывать захотелось дополнительно для прояснения картины. :to_become: Тут жесть творится - на глагне моего сайта появилась нелицеприятная реклама с черножопыми))) Сижу, думаю как бы ее снести, не снося сайта
Ответить С цитатой В цитатник
LJF   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 12:16 (ссылка)
весьма поэтичное описание...
а ещё привлёк внимание твой шарф...
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Dragon_VI   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:23 (ссылка)

Ответ на комментарий LJF

LJF, Благодарю)
Шарф старой доброй группы Nautilus Pompilius)
Ответить С цитатой В цитатник
LJF   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Silver_Dragon_VI

Silver_Dragon_VI, о, значит глаза мои не лгут... ай да я... кстати, ты симпатичный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Dragon_VI   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 01:52 (ссылка)
LJF, оу, благодарю
Да, глаза не лгут) тоже любишь эту группу?
Ответить С цитатой В цитатник
LJF   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 09:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Silver_Dragon_VI

Silver_Dragon_VI, скажет так, многое из того, что исполняли))
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Dragon_VI   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 22:58 (ссылка)
LJF, а для меня это самая первая рок-группа, которую я полюбил лет 10 назад)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку