| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Hellfireи тебе спасибо))...
да ничего...я вот неделями не бываю в дневнике...а когда появляюсь, то могу по месяцу бывать только в своем дневе, а даж если и появлюсь в другом, то не комментирую... когда времени нету, а когда просто настроения....так что, прощаем=)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |