Шри Япутра ХD

Среда, 22 Октября 2008 г. 01:06 + в цитатник
Цитата сообщения Махамайя дао какао



Жизнь совершенна

Учитель Шри Япутра однажды изрек, идя по рынку: Жизнь прекрасна! Но тут к нему подошел мясник и сказал: Что заставляет тебя так думать, Учитель? Я лично имею мало денег, у меня некрасивая жена и глупые дети! Подумав Япутра ответил: Ты прав, твоя жизнь - говно! Мясник просветлился и дал Учителю килограмм карбонада за просто так


Когда ботинки не жмут

У Пьюаня были очень тесные ботинки. Пьюань очень мучился, он не мог выкинуть ботинки, так как был очень беден. Пьюань хотел даже повеситься, но Учитель Япутра пришел, сломал Пьюаню обе ноги и отнял ботинки. Учитель был невысок ростом, и ботинки пришлись ему в самую пору. Пьюань же отлежал полгода в больнице и, выйдя, пришел к учителю и поклонился в знак благодарности, что то спас ему жизнь, избавив от ботинок. Учитель же послал его на хуй с гневной бранью, ибо забыл уже о Пьюане и его ботинках. Нет в мире совершенства, и даже Учитель порой ведет себя как полная сука.

Совершенный человек

Когда Япутра был учеником, они с Учителем ежедневно совершали пешие прогулки в поисках проявлений Дзен. Учитель Чхишвабрашван же рассказывал истории: Вечная птица Феникс пролетала над совой. Сова же поедала разложившуюся крысу и, испугавшись, что Феникс отнимет у нее добычу, изо всех сил прижала к себе крысу. Невдомек ей было, что Фениксу разложившаяся крыса - до фонаря!
-Знаете что, Учитель, а не могли бы вы в своих историях обходится без всяких там разложившихся крыс и прочего говна сраного, ей богу, неприятно слушать... - признался Япутра.
-Ты - мудак, Япутра! - заметил Чхишвабрашван без всякой задней мысли. Япутра обиделся. -Ты не должен обижаться, Япутра. В Дзене мудак - это мудрец! - обнадежил Учитель.
-Да ебал я ваш Дзен... - проворчал Шри Япутра.


Последний рассказ Curunir (с)


Однажды решили собраться на конференцию эзотерики, пришел туда и Шри Япутра.
И выходили великие учителя и демонстрировали свои сиддхи, один только Шри

Япутра сидел себе и пил какао из своего какайника. На что обратил внимание великий маг, он вызвал Шри Япутру на сцену и спросил:
- Почему ты сидишь и ничего не делаешь? Ты должен мериться с нами своими сиддхами!
Шри Япутра недоумленно пожал плечами и спросил:
- Это как?
На что великий Маг, сел в позу лотоса и взлетел над землей со словами:
- Вот так! Ну, что ты, великий учитель можешь сделать такого чего не могу сделать я??

Шри Япутра на секунду задумался, а потом взял да как уебал великому магу посохом по яйцам. И осознали эзотерики великость Дао Какао, и пошли за Шри

UN__known   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 18:06 (ссылка)
Насмешила
спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку