Игры разума...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hewlann   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 02:14 (ссылка)
Все талантливые люди - ненормальные =) Это научный факт. А почему? Да потому, что невозможно быть нормальным и творить что-либо, будь то стихи, музыка, картины. У творческих людей по-иному построено сознание, они иначе видят мир. И своё видение выплёскивают на бумагу, холст, ноты... Иначе, они просто не могут. А простые смертные считают их психами. Заслуженно. НО! Не всегда псих неадекватен. Он просто НЕ ТАКОЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
Vampire_hunter_D   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 02:36 (ссылка)
Hewlann, да....,так ,спасибо....я незнала как выразить своё мнение,поэтому задала вопрос) теперь мне писать ничего уже не надо) сказала за меня!)благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
-ShoU-   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 03:26 (ссылка)
Hewlann, согласен))
Ответить С цитатой В цитатник
Sharlota   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:14 (ссылка)
Эх..талантливые люди от своих идей лезут на стенку но исполнят их...поэтому и сходят с катушек...ХD
Ответить С цитатой В цитатник
Frondy   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:16 (ссылка)
А может потому что люди - это стадо, толпа, безумные, и када находится один нормальный человек, они говорят ему: "Ты безумен!" и он сам начинает верить... О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Hewlann   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:49 (ссылка)
Vampire_hunter_D, всегда к вашим услугам, сударыня =))
-ShoU-, ^_~
Sharlota, скорее, наоборот, если они не будут воплощать свои идеи в реальность, то сойдут с ума. Либо человек становится гением, либо неприкаянным сумасшедшим.
Frondy, думаю, и в этом случае есть некий резон. Опять эти ярлыки. Мы все ими обвешаны. Общество вешает на нас одни ярлыки + мы сами вешаем на себя другие. И уже перестаём осознавать, кто мы есть на самом деле. Теперь мы нечто, созданное социумом. Но всегда можно повернуть назад и стать самим собой, если прозреть вовремя.
Ответить С цитатой В цитатник
_Kagerou_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:53 (ссылка)
А я полностью согласна с Hewlann, меня тоже за психа считают некоторые...
Ответить С цитатой В цитатник
Hewlann   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:00 (ссылка)
Могу поспорить, что почти всех, кто сидит на ЛиРу считают психами =) Скоро станет столько психов, что они будут считаться за статистическую норму, и тогда найдутся новые сумасшедшие, которые этой норме не отвечают. Таково уж человеческое сознание. Обязательно нужно всех поделить на людей (уродов) и уродов (людей).
Ответить С цитатой В цитатник
Vampire_hunter_D   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
Hewlann, )))) эт точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Sharlota   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:14 (ссылка)
Hewlann гении они и есть все сумашедшие....-_-
Ответить С цитатой В цитатник
Hewlann   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:24 (ссылка)
Sharlota, верно. Но в одном случае их сумасшествие безопасно и выливается в искусство, а в другом - в безумия и убийства. Все гении сумасшедшие, но не все сумасшедшие - гении.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку