-BilliK-, ну,не смотрю,а хочется иногда остричка!)Хотя последнее время все ужастики кажутся мне глупыми...,пила например...я вообще не могу назвать это ужастиком,правда посмотрела только первую часть..,ну там совершенно ничего страшного,а так смысл есть,в другом,не очень плохой!) Сейчас сижу и смотрю "Пульс" вполне достойное произведение)
Vampire_hunter_D, а) ясно) а я на самом деле обажаю ужастики... особенно когда они были сделаны где-нить в Японии))))))) Японцы умеют заинтреговать и напугать по-настоящему)))))))))))))
-BilliK-, ну например "Проклятье"....,конечно тож не смотрела его целиком Х)))) ,но эти девочки в белой краске вообще никакого впечатления на меня не произвели...( А моя знакомая говорит,что этот фильм её напугал...)
Фильмы ужаасов? Ням-ням)) Я люблю психологические, а вот типа Пила и пр. меня не вдохновляют. Не люблю такое извращение. Хотя к крови и сломаным частям тела отношусь совершенно спокойно. С подружкой ходили на Пилу-3 в кинотеатр, так мне пришлось весь фильм комментировать. ибо мой товарисч уткнулся мне фейсом в плечо и просил рассказать, что происходит. Хотя, заметьте, сама меня затащила на эту байду..(
Vampire_hunter_D, не знаю даже, что на вскидку сказать. Таинственный лес понравился... Хм.. Не, мне прощё сказать, что не впечатлили. например, звонок, что в американской версии, что в японской. Одна смотрела, вечером-- ни фига... Аж обидно, слушай(( Да вообще в последнее время трудно меня ужастиком испугать. Постоянно повторяющиеся сюжеты, только меняются : страна производитель, место съёмок и актёры.
Из Hellsing вышел бы, скорее, мистический боевик) Там слишком всё аристократично)) Даж сам Алу :)
Ну, знатоки ужасов, посоветуйте страшное кино) Только по-настоящему страшное... Сколько посмотрела - ничего не трогает.
_Kagerou_, полностью соглашусь!!!!)Уже незнают чем можно нас напугать!Х))) Телефонами,компьютерами,машинами....Х))Когда-нибудь все темы закончатьсЯ) Хотя врятли,людям всегда интересно!)
Hewlann, ну если третью ОВУ подробненько передать в фильме со всем этим месевом...+ Алу сделать личико полу компьютерное хорошего качество,чтоб с гиганской клыкастой пастью....,то думаю доля ужасов будет обеспечена.Только такие знатоки Хеллсинга как мы будут лишь восхищаться и пускать слюни от образа Алу)!
Vampire_hunter_D, да мне все фильмы уже надоели. Хотя вот сегодня с уддовольствием посмотрела Очень страшное кино! Вот эт стёб)) А ещё мне никогда не надоедят фильмы с Джеки Чаном и кино, типа Дом летающих кинжалов.
_Kagerou_, мммм....летающие кинжалыыы!!*___* Восхитительно!))Очень страшное кино обожаю!))Стёб на все 100! а посмотрела Очень эпическое кино....,его делали англичане..,такая туфтень!Х) Хотя если смотреть второй раз уже можно смеяться над идиотизмом!Х)))))Джеки Чан рулез!Для меня и Джим Керри всегда будет лучшим комиком!
Vampire_hunter_D, да... было бы весьма и весьма недурно...) Да что там, было бы просто супер!))) Ухх! Особенно, если на роль Ала подобрать подходящего актёра... Да... Смотреть одно удовольствие!) Наверно... теперь нужно это увидеть, и тогда точно поймём... ];->
Vampire_hunter_D, вот-вот) Да тут не только в этом дело... Надо искать из неизвестных актёров, возможно, начинающих... Ибо те, кто уже известен, просто банально не подходят из-за внешних данных... =(
Эх... Где б такого найти...))
НЕТ!!! НЕ ПОКУШАЙТЕСЬ НА СВЯТОГО ХЕЛЛСИНГА!!!!!!!!!
Я даже представить не смогу кого-нибудь на роль Алукарда....О_о
Одна улыба чего стоит! ТАКУЮ никто не сыграет)))))