ООО!!! У меня проблема точь-в-точь!
чОрД.я не могу себя заставить.нужно тупо сесть и тренироваться играть.ан нет.Самое интересное,я не понимаю.почему так происходит.
и чё делать?
ты и вправду не один такой....моя kitara уж месяц в уголке себе тихонечко стоит..... а я все на нее смотрю и каждый раз клятвенно сбе обещаю в самом скорейшем времени на ней поиграть....... естесстно, обещания остаются таковыми......