-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pt2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей: 107
Комментариев: 275
Написано: 446


де бил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


electro_coffee_molko   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:00 (ссылка)
ООО!!! У меня проблема точь-в-точь!
чОрД.я не могу себя заставить.нужно тупо сесть и тренироваться играть.ан нет.Самое интересное,я не понимаю.почему так происходит.
и чё делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:23 (ссылка)
да...надо нам что-то делать с этим...
зато не я один такой придурок))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hollow_Pain   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
ты и вправду не один такой....моя kitara уж месяц в уголке себе тихонечко стоит..... а я все на нее смотрю и каждый раз клятвенно сбе обещаю в самом скорейшем времени на ней поиграть....... естесстно, обещания остаются таковыми......
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:08 (ссылка)
Hollow_Pain, да я даже толком играть не умею!!!!!я тока учусь, поэтому мне надо тренироваться в технике там все дела...а я де бил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку