так, не хрен от моего имени писать!!!!!!несмотря даже на то что пароль ты знаешь!!!!!!!*брызгает слюной и топает ногами*Альмари, может он и вызывал бы какие-нить чувства, да только по мойму в бога уже вабще никто не верит и причём давно.Simplex, а ты где? ты уже дома? не должна быть...
Vampire_heart, о, научилась в звездочках эмоции выставлять!поздравляю. а ксати я просто на твоем том дневе ссылочку поставила, а поменяться забыла)
а вот тут дарон правда вышел: