-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pt2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей: 107
Комментариев: 275
Написано: 446


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HerInfernalMajesty   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:17 (ссылка)
отвечу одной фразой, которая тебе конечно же знакома. Nobody loves no one.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 18:26 (ссылка)
если у меня плохой чат,то на твоём дневнике я не появлюсь! не слишком и хотелось.......
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Pt2   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 10:37 (ссылка)
Аноним, ничего личного...сорри...ты с ними общайся сколько влезет, просто я разозлилась...HerInfernalMajesty, не верю я в это!!!!!!!!!!!сам то он всё равно кого-нить любит...Миджа например..
Ответить С цитатой В цитатник
Funeral_of_Love   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 11:44 (ссылка)
иди в жопу. кто бы говорил что я пялюсь на виля. да мне вооще юсси нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:16 (ссылка)
Funeral_of_Love, сама иди в жопу!!!!!!!!!!!!!!!1я вообще люблю Линде и Миджа!!!!!!!!!!!а Виль - сраный грёбаный пиздобол!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Funeral_of_Love   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:44 (ссылка)
а я люблю юрца. хотя нет. я люблю диму. билана. вот. и всё. точка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку