-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pt2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей: 107
Комментариев: 275
Написано: 446


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девачька_с_сабачькай   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 18:39 (ссылка)
эээ, мне картинку!)))

и ещё просьба такая: ты не могла бы мне в личку картинку кидануть, которая у тя на фоне, я те клянусь, што нигде размещать её не буду, просто она мне очень понра и у меня острое желание её распечатать и в розовую с бабочками рамочку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 10:35 (ссылка)
Девачька_с_сабачькай, оригинально...особенно в розовую рамочку с бабочками...
эта катинка мне кажется подойдёт)))))
 (524x452, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Venomous_girl   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Vampire_heart, скажи пожалуйста,почему ты у меня столько фоток с дневы копируешь???
Ответить С цитатой В цитатник
VampireHeart   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 09:33 (ссылка)
Vampire_heart,
Эммм, короч я тута)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 11:41 (ссылка)
Venomous_girl, извини пожалуйста...просто наверное у меня такие же...ни хрена я не копирую...а ты вернулась?
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 11:59 (ссылка)
VampireHeart, сорри, в прошлый раз забыла оставить картинку...
 (310x400, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку