-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pt2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей: 107
Комментариев: 275
Написано: 446


вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:10 (ссылка)
зайди на мой дневник. вот ты- funeral of hearts(не знаю как пишется), а я -funeral of love...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Venomous_girl   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:47 (ссылка)
а это лучше что ли?Как Мидж на него смотрит,с вожделением...
4919272_1912.jpg (500x371, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Venomous_girl   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:55 (ссылка)
Vampire heart Могла хотя бы спасибо сказать за симпу...Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Sacred_Dream   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 23:53 (ссылка)
Реальный днев ведёшь... Мне нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:29 (ссылка)
Venomous_girl, а что такое симпа?всё равно спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:32 (ссылка)
Sacred_Dream, спасибо...надеюсь тебе и дальше будет нравиться)))
747.jpg (314x400, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:35 (ссылка)
Sacred_Dream, спасибо...надеюсь тебе и дальше будет нравиться)))
747.jpg (314x400, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:36 (ссылка)
Venomous_girl, а что такое симпа?всё равно спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Venomous_girl   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:55 (ссылка)
Vampire_heart, симпатия,ты её можешь выразить понравившимся тебе людям.под твоим аватаром,рядом со звёздочкой написано 1,0.это значит,что тебе один выразил симпатию.ты тоже можешь это сделать-нажми на ручку рядом с цифрой,у тебя выскочит окошко,ну а там разберёшься...Если будут вопросы,с удовольствием отвечу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 14:30 (ссылка)
Venomous_girl, мерси боку))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Venomous_girl   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 14:33 (ссылка)
Vampire_heart, не за что...я ж сказала,если что-обращайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 21:11 (ссылка)
Venomous_girl, а как несколько фоток уместить в одной записи?
Ответить С цитатой В цитатник
Venomous_girl   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:13 (ссылка)
Vampire_heart, сначала пишешь сообщение,вставляешь одну фотку,публикуешь его,потом нажимаешь"редактировать" и вставляешь ещё одну фотку и так далее... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 14:48 (ссылка)
Venomous_girl, ещё раз мерси боку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 14:49 (ссылка)
Venomous_girl, ещё раз мерси боку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку