-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pt2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей: 107
Комментариев: 275
Написано: 446


пока не закончится вечность...

Четверг, 09 Марта 2006 г. 10:56 + в цитатник
я готов растерзать тебя...мои остро-наточенные когти медленно войдут в твоё нежное,
некогда невинное тело. из твоих хрупких вен потечё тёплая сладкая кровь.жизнь...кровь даёт
жизнь...вот почему я так люблю пить твою кровь...вот почему каждую ночь ты прячешься от
меня...ты знаешь...ты знаешь, что мне нужна не ты, не твоё тело, а твоя кровь, твоя жизнь...
все стены, весь пол - всё будет залито твоей тёплой кровью...но твоё маленькое на вид, но
большое на самом деле сердце, ещё будет биться.оно будет говорить со мной, как говорила
ты...твоя душа останется в теле, но и сердце и душа будут молить меня об убийстве...они
будут просить смерти, потому что жить в таком разорванном, растерзанном мире они не
могут...а я буду смотреть как они страдают...всё самое прекрасное в человеке, всё самое
прекрасное в тебе будет молить о пощаде, но я не остановлюсь...я буду пить твою кровь до
последней капли, и я никому не отдам тебя и твоё изодранное тело....оно всегда будет со
мной, ведь ты же знаешь, что я не могу без тебя жить...пускай я порву твоё тело на куски,
пускай в нём не останется крови, но я же люблю тебя....как ты не понимаешь, я тебя люблю..
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! глупая...ты скажешь, что такой любви не бывает. ты ошибаешься. что?
ты говоришь, что ты никогда не ошибаешься? а как же я? ты ошиблась...ты была
неосторожна...ты сделала шаг, но ты шагнула не туда, ты упала в бездну...ты упала в
вечность, ты упала в вечность ещё тогда...когда встретила на пути меня...а твоё тело я
сохраню, ты не переживай...я заню, как ты любила жить...ты будешь жить, но только по-
другому...теперь твоё истерзанное, кровавое тело, будет со мной...ты будешь со мной
пока не закончится вечность...поверь, это будет не скоро...не кричи...нас услышат, и
тогда мне придётся покинуть тебя...тебя найдут и похоронят...тебя зароют в свежую
могилу...но скажи, разве ты этого хочешь? ты отвечаешь "да"? нет, я не позволю тебе умереть
мы будем вместе...пока не закончится вечность...
5648107.jpg (120x120, 9Kb)

Venomous_girl   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 14:42 (ссылка)
:) Тебе только сценарии к фильмам ужасов писать
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 14:51 (ссылка)
Venomous_girl, спасибо я старалась...у меня ещё есть...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку