-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pt2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей: 107
Комментариев: 275
Написано: 446


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Tanushka_   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 01:41 (ссылка)
Послушай,у меня тоже самое!Я заметила,что ты любишь HIM!Это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 10:58 (ссылка)
спасибо...это всё что я могу сказать сегодня...как твои дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Mane4ka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 10:48 (ссылка)
Чтобы жить захотелось говоришь?
Если жизнь течет не так, как тебя этого хочется, то нужно что-то срочно менять (тебе виднее что именно менять).. чтобы появился тот самый азарт "жить"..
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:47 (ссылка)
спасибо Mane4ka!!тока вот я не знаю, чё менять...
Ответить С цитатой В цитатник
Mane4ka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:55 (ссылка)
Vampire_heart, да незачто..)))
Но со временем думаю это состояние пройдет... должно пройти.. просто не можут всегда быть упадочно..
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:08 (ссылка)
да это я знаю...мене мама говорит, что я стала какая-то странная...она думает, что я гот и хочу покончить с жизнью порезав себе вены...а я просто слушаю H.I.M. & Rasmus
6353501_6165162_o56zux.jpg (550x367, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mane4ka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:40 (ссылка)
родетели.. да.. они такие.. им нас иногда непонять..
Извини за глупый вопрос, ноя надеюсь у тебя не было мысле о суициде? А то мало ли..
Ответить С цитатой В цитатник
_Tanushka_   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:11 (ссылка)
У меня все плохо!Ужас просто!Я тож слушая The rasmus и Him, но я тож не готка!
Ответить С цитатой В цитатник
Pt2   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:55 (ссылка)
мане4ка, хочу тебя огорчить...мыслей о суициде не было...а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Mane4ka   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:24 (ссылка)
Vampire_heart, да нет, почему огорчить?? Наоборот, это радует)) ;) да нет, ничего - спросила, чтобы убедиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку