Prudent, Вика, доброго времени суток! Могу заходить на ЛиРу только с чужого компьютера, с работы, а этого делать нельзя :-) Дома нашла письмо о регистрации, на него та же реакция - чистый бланк. И так - все странички ЛиРушные, НИ одна НЕ открывается. и из закладок тоже. Опять написала в техподдержку, добавила скриншоты.
Теперь жду, что ответят. А с Яндекса прислали ответ и предлагают почистить комп от вирусов. Дали ссылки на сайты. Вечером займусь! Спасибо тебе!