Доброго дня, Валя), я и ошибку не считаю ошибкой, просто уроком из которого надо сделать вывод, да и где-то всегда думаю, а была ли неудача, может быть вот тут-то мне несказанно повезло, только я еще не знаю об этом)
Prudent, Доброго времени суток! Совершенно с тобой согласна , Вика! Всегда считала, что не ошибается только тот, кто ничего не делает! И вообще, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном:))