-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valush

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2013
Записей: 265
Комментариев: 115
Написано: 556


Хабаровск. Амур моими глазами.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prudent   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 22:55 (ссылка)
Валя, пост замечательно сделан!
сочувствую от всей души вам...
Ответить С цитатой В цитатник
Babajka   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 23:01 (ссылка)
Валюша, прекрасный пост. Работа очень понравилась, но вызывает тревогу то, что изображено на фотографиях. Как же вы там сейчас? Очень за вас за всех переживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Valush   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 23:19 (ссылка)
Prudent, Babajka, Спасибо за сочувствие! Работы по укреплению идут круглосуточно. Я вчера делала фото, сегодня вода на 20 см ещё поднялась. Тяжело тем,
у кого дачи на левом берегу - ничего не останется, и частный сектор вдоль Амура - вода под крыши. Жалко людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Matrioshka   обратиться по имени Пятница, 30 Августа 2013 г. 20:20 (ссылка)
Валечка, доброго времени суток!! Надеюсь, у вас наладилась обстановка за эти дни?
Ответить С цитатой В цитатник
Valush   обратиться по имени Пятница, 30 Августа 2013 г. 20:26 (ссылка)
Matrioshka, Нет, Олечка, ещё хуже стало! Набережную затопило за мешки.
А в домах, что вдоль реки, вода на первых этажах. Людей начинают эвакуировать.
Частный сектор, что в низине, тоже здорово страдает - вода всё ещё прибывает. У нас дожди идут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Августа 2013 г. 20:36ссылка
Valush,
Ужас просто, трудно со стихией бороться...
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Августа 2013 г. 20:45ссылка
Оля! А как с водой бороться? Она затопила в нескольких местах, самых низких, улицу, что вдоль Амура идёт, дорогу закрыли, а на другой, параллельной ёй теперь постоянные пробки... А воду откачивают круглосуточно... И ждём пик паводка ((
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Августа 2013 г. 20:47ссылка
Valush,
Вот я и говорю, что трудно у вас сейчас.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку