FeeiKa обратиться по имени
Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:55 (ссылка)
Поймала себя на мысли,что хочется получитть от жизни как можно больше приятных ощущений...ну...не то что бы приятных,но новых,интересных,волнующих...мммм...и еще масса мыслей в голове, но всех их так не выразишь, я надеюсь ты меня поняла) Надо жить для себя и для близких тебе людей, и стараться сделать их жизнь лучше,тогда и твоя сама по себе расцветет!))
Ответить С цитатой В цитатник