-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valoo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка.. жизнь научная фанатстика поxоды фантанутая фентези

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1259


Согласна, что растолстела... НО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:38 (ссылка)
никакая ты не уродка, Марьк, нечего утрировать вещи, которые ты считаешь своим недостатком, до такого вывода. Конечно, если следить за собой, будет получше, и если вообще не следить будет похуже, но это ничего не значит. Уродка - это та у которой безнадежный случай, волосатая как мужик, вся от ног и до зубов кривая худая и костлявая, с грубой кожей нездорового оттенка, которая злоупотребляет косметикой, тряпьем и салонами красоты, чтобы это хоть как-то скрыть, а то как-то шарахаться будет народ даже ее уровня. Я долго могу рассказывать про то, что я понимаю под словом "не красиво" но это не за чем, если интересно, могу при встрече, но прими как факт - это точно не твой случай. Ты и так вполне мила и хороша собой какая есть, и никакой лишний вес не отнимет у тебя гармоничных и плавных черт лица, красивых выразительных глаз, аккуратного маленького носика без каких либо намеков на национальный стандарт, светлой гладкой кожи и еще очень много чего (думаю весь список оглашать не стоит, ибо если ты не замечаешь хотя бы вышеперечисленного, не ценишь и считаешь себя уродкой то и дальше говорить незачем, но есть о чем), чему бы позавидовали обычные местные барышни (были бы мозги), которых я с отвращением вынужден наблюдать при выходе на улицу.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку