Украшения из дерева с пирографией |
Моя пирография -3
Задумана серия украшений из дерева с пирографией. Это первый комплект. Основа - поперечный спил вишни. Асимметрия рисунка продиктована годовыми кольцами.
Настенное зеркало. Рама в основе деревянная, покрыта тонким слоем папье-маше, на котором уже сделан пирографический узор. Затем роспись акварелью и слой акрилового лака.
Подсвечник, вид сверху
Мои новые палочки для еды. Что за дерево такое, определить не удалось, но текстура очень плотная, с трудом выточила их на наждаке. Так как пирографический рисунок получается рельефным, палочки очень удобно держать в руке :)
| Рубрики: | РОСПИСЬ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |