Украшения из дерева с пирографией

Суббота, 01 Мая 2010 г. 11:11 + в цитатник
Цитата сообщения KeraO

Моя пирография -3

Задумана серия украшений из дерева с пирографией. Это первый комплект. Основа - поперечный спил вишни. Асимметрия рисунка продиктована годовыми кольцами.
 (697x699, 123Kb)

Настенное зеркало. Рама в основе деревянная, покрыта тонким слоем папье-маше, на котором уже сделан пирографический узор. Затем роспись акварелью и слой акрилового лака.
 (624x699, 102Kb)

Подсвечник, вид сверху
 (454x699, 66Kb)

Мои новые палочки для еды. Что за дерево такое, определить не удалось, но текстура очень плотная, с трудом выточила их на наждаке. Так как пирографический рисунок получается рельефным, палочки очень удобно держать в руке :)
 (700x212, 47Kb)

Рубрики:  РОСПИСЬ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку