-Видео

Майкл Жжот!
Смотрели: 72 (1)
Шикарная чикса
Смотрели: 158 (6)
NoFx - Franco Un-American
Смотрели: 1257 (4)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ValidAll

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ВОЙКОВСКАЯ besedka224
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) besedka224 mir_staffa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1962


Пора брать себя в руки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЭлкО_иЩет_ЛаФФ   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
пистато чел написал в сочинение по егэ..
респект!XD
а горло надо лечить) сосать разные сосалки от горла)..
гы))
Ответить С цитатой В цитатник
ValidAll   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Я не очень люблю сосать...Не моё это дело. Я лучше чего-нибудь выпью...
Ответить С цитатой В цитатник
Floppy   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:54 (ссылка)
ValidAll, где вы выпускной будете отмечать? У нас с Оля_С его так и не было)))
Ответить С цитатой В цитатник
SneGurochka91   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Нам ЮБ тоже читала эти шедевры...мне еще один запомнился: "Мать стояла как вСкопанная")
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЯ_С   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
У мя тож седня горло заболело((( не хочу болеть!!! и тебе не советую...
Ответить С цитатой В цитатник
ValidAll   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Мы наверное в школе.Хотя точно не знаю.Я чёта сегодня совсем говённо себя чувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку