-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ValeXa

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Моя_косметика I_luv_SEX Moscow _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Destroy_for_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 63
Комментариев: 87
Написано: 314


только пришла с улицы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_terrible_secret   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
вот для меня например лушче слякать, чем холод....
Ответить С цитатой В цитатник
ValeXa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 03:48 (ссылка)
the_terrible_secret, ну при слякоти простудиться легче)))
а при холоде просто замерзнешь)))
и если при холоде тебя кто-то смоет отогреть и все будет норм.))) то при слякоти - заболеть шансы 99 из 100)))

а так... слякоть тоже ничего, если ветер не особо ледяной и на улице светло, чтобы можно было лужу разглядеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
the_terrible_secret   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:23 (ссылка)
ValeXa, ну да конечно же ты права...
но в холод не кто не согревает меня(((
но больше, повторюсь, я люблю слякать дождик и т.д..
нонадеюсь ты согласишься, что лучше всего солнышко +30 градусов....Гы
Ответить С цитатой В цитатник
ValeXa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:59 (ссылка)
the_terrible_secret, агамс)))) лето...солнце...+30+35...а еще лучше +45)))) и чтоб загар как у курочек гриль)))
Ответить С цитатой В цитатник
the_terrible_secret   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:08 (ссылка)
ValeXa, угу...только воть я на солнце вообще не чернею...я белая как смерть((
Ответить С цитатой В цитатник
ValeXa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:25 (ссылка)
the_terrible_secret, повезло...)))) а я загораю, но если длительное пребывание на солнце,то сгораю быстро...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку