-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в valery_iron

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 88

Аноним

valery_iron: Без заголовка

28-05-2018 04:33 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

valery_iron: Без заголовка

04-03-2018 18:37 (ссылка)   Удалить
+
nadegdagda

valery_iron: murphy`s law?

01-04-2008 03:14 (ссылка)   Удалить
Наша организация по юридическим договорам без предоплаты оформляет карты клиента Метро Кэш энд Керри в сеть немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников организаций!з
а 3-5 дней! карточка именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
карты клиента metro cash carry
метро кеш энд
http://www.metrocartas.ru/
drzadnica

valery_iron: Без заголовка

23-11-2007 00:23 (ссылка)   Удалить
ТОчно точно)))
drzadnica

valery_iron: книги, которые поражают.

22-11-2007 10:16 (ссылка)   Удалить
А я очень люблю читать Мураками, и Рю и Харуки)
drzadnica

valery_iron: ухх

20-09-2007 00:47 (ссылка)   Удалить
ае!)))
мандаринов

valery_iron: ухх

20-09-2007 00:40 (ссылка)   Удалить
Вы "ЗА" вселирушную тусовку, стоимостью в Миллион рублей ? Если да, то Вам сюда http://www.liveinternet.ru/users/697512/post50931249/
Девушка_рядом

valery_iron: Без заголовка

24-05-2007 17:25 (ссылка)   Удалить
клево,что все клево=)).молодец,что позитивешь!желаю купить милый новый телефончик,который будет тебя только радовать=))
The_Prince

valery_iron: Без заголовка

24-05-2007 12:00 (ссылка)   Удалить
да,работать действительно круто!
работы вызывает зависимость!))
Furla

valery_iron: Без заголовка

24-05-2007 01:25 (ссылка)   Удалить
ооо... у меня тоже всегда так...
и стол забит старыми телефонами...
3мя... остальные: 1 отдала, рэйзер вэ 3 спёрли через неделю после покупки (и это когда он толк-тольк появился)...
я до сих пор вспоминаю его... рэйзера...

а какой собираешься брать?
valery_iron

valery_iron: ***

24-05-2007 01:14 (ссылка)   Удалить
хах, да да)
мы подумали об этом)
Девушка_рядом

valery_iron: ***

20-05-2007 20:28 (ссылка)   Удалить
да уж...это было сильно!!!ну если бы Ника попросила разрешения выйти и показалась бы нам во всей красе,то аттестация была бы сорвана по-любому=)
valery_iron

valery_iron: Без заголовка

18-05-2007 23:15 (ссылка)   Удалить
ахаха насчет пересдач это да, точно подмечено )
Девушка_рядом

valery_iron: - новая серия фотографий в фотоальбоме

18-05-2007 19:15 (ссылка)   Удалить
мяу!!!!!!!вы такие милые=)
Девушка_рядом

valery_iron: немного новых фото)

18-05-2007 19:14 (ссылка)   Удалить
мою любимую фотку кинула!!!!!!где вы целуетесь...обожаю ее!!!меня прямо прет.честно!!!
Девушка_рядом

valery_iron: Без заголовка

18-05-2007 19:14 (ссылка)   Удалить
=)))))).рр...какая умница. все так подробненько!а универ ты не забудешь-месяц лета на пересдачи и жизнь удалась=)))
valery_iron

valery_iron: - новая серия фотографий в фотоальбоме

17-05-2007 23:28 (ссылка)   Удалить
оо Вовка ))
привет)
drzadnica

valery_iron: - новая серия фотографий в фотоальбоме

17-05-2007 23:04 (ссылка)   Удалить
ае!)))
valery_iron

valery_iron: Без заголовка

17-05-2007 21:27 (ссылка)   Удалить
фоткаю все конечн сама))))
на кэнон 350д
PolosataYa_TBapb

valery_iron: Без заголовка

04-04-2007 13:04 (ссылка)   Удалить
мне нра=))))и кстати это ты сама фоткаешь?на что=)))))обожаю фотки)
samoedka

valery_iron: глупые грабли.

29-03-2007 16:40 (ссылка)   Удалить
valery_iron, а, ну как же...не будешь! против природы не попрешь, к сожалению. если искренность в крови, то проще себе зашить рот, чем заткнуть внутренний "фонтан". ага. проверено(
BabyInsaid

valery_iron: Без заголовка

15-03-2007 16:35 (ссылка)   Удалить
ты же в первую очередь для себя пишешь..
GoldenGirl

valery_iron: Без заголовка

21-02-2007 17:27 (ссылка)   Удалить
а я фотки смотрю)))
Furla

valery_iron: Без заголовка

11-02-2007 19:08 (ссылка)   Удалить
почаще пиши
кифирчиг

valery_iron: Без заголовка

08-02-2007 00:51 (ссылка)   Удалить
надо надо)))
The_Prince

valery_iron: Без заголовка

08-02-2007 00:07 (ссылка)   Удалить
не,НАДО)
Девушка_рядом

valery_iron: Без заголовка

22-01-2007 10:55 (ссылка)   Удалить
зато будет что вспомнить.да и активная жизнь радует больше сна=)
destroy_theme

valery_iron: Без заголовка

27-12-2006 22:41 (ссылка)   Удалить
))))))))))))
требую продолжение))
абубака

valery_iron: it`s me again)

27-12-2006 20:21 (ссылка)   Удалить
прально! зачем зря время терьть?!)))
F-Sp

valery_iron: пара фоток) сегодняшних.

05-12-2006 00:26 (ссылка)   Удалить
А в углу святое... БАЙК!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»