-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VaLeRo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2006
Записей: 169
Комментариев: 1540
Написано: 1798


(со)Родичи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastikas   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 17:13 (ссылка)
Ну...как приедешь - звони!
Ответить С цитатой В цитатник
VaLeRo   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Nastikas, Обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Delaila   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 17:55 (ссылка)
Ух ты,те есть,чем гордиться)))Лана,бум тя ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
VaLeRo   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:00 (ссылка)
Delaila, Вернусь к корням... тож буржуем стану)))
Ответить С цитатой В цитатник
Блэка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:08 (ссылка)
Эх.. А у нас все родственники в Самаре.) Хотя.. недавно из Приморского края дальний родственник нас через сеть нашел.))
Ответить С цитатой В цитатник
VaLeRo   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:21 (ссылка)
Блэка, Вот такие мы...
Ваще я очень горжусь своими предками... Прадед мой - поручик времён Первой Мировой войны... и в тридцатые годы его раскулачили... за это я ненавижу комунистический режим... и всячески (в особенности на уроках истории) обсираю большевиков...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastikas   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:25 (ссылка)
моих родственников тоже раскулачили и сослали далеко в Чувашию. Они были раньше какие-то знатные люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Блэка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:28 (ссылка)
VaLeRo, стыдно, но историю своих предков я не знаю.. Хотя, когда выясняли степень родства с родичем из Приморья, узнала довольно много интересных фактов..
Ответить С цитатой В цитатник
VaLeRo   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:28 (ссылка)
Nastikas, А моих в Казахстан... и одна из моих трёх клятв - Приехать как-нить в Осакаровку на могилу предков...
Ответить С цитатой В цитатник
VaLeRo   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:30 (ссылка)
Блэка, Эххх... я очень дорожу фотографиями моих пра-родителей... которым около 100 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
АрХоН   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Ты их запиши и систематизируй. Могу даж прогу для этого прислать.
Ответить С цитатой В цитатник
Regin4ik   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:38 (ссылка)
Вам повезло-вы хоть что-то о своих предках знаете, а я- только бабушек и дедушек.
Ответить С цитатой В цитатник
VlaDi_MASTER   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:46 (ссылка)
Серь это можно назвать не МФТИ, СТФИ- Савченский Физико-Технический :)
Ответить С цитатой В цитатник
VlaDi_MASTER   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:50 (ссылка)
Блэка, да... я тоже не знаю... Кто-нибудь знает сайт где можно найти сайт с историей фамилий?
Ответить С цитатой В цитатник
-LeNkA-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:41 (ссылка)
А я вот историю своих предков не знаю... Стыдно, с такой-то фамилией.. (Королева я)... Знаю что только один мой прадед всю ВОВ прошёл, а второй тоже воевал, а в 1944 попал в Освенцим (концлагерь), но вернулся. Ещё один прадед в чечне опером был ... Воть а больше ничего не знаю о своих корнях, хотя уже не первый год пытаюсь это выяснить...
Ответить С цитатой В цитатник
Gwinbleid   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:42 (ссылка)
Нда... МФТИ-вещь!!! У тя инфа о нём есть? Ну факи там, иль чё ищщё? Если есть, кидани, плииииzzzzz!!! Кстати, я тож коммунистов ненавижу. Коммунизм - сам по себе парадоксален. Да и ваще эти идеи на здоровую голову прийти не могли...
А мои предки были зажиточными крестьянами(наверно поетому я люблю работать) с одной стороны. а с другой-дворяне. К сожалению, знаю только до 1603 года... Моего прадеда коммунисты невзлюбили потому, что он в плен попадал к немцам и бежать удалось. Мне кажется, что страшнее во времена ВОВ Сталин был страшнее Гитлера, потому что ничего не может быть страшнее суецида против собственного народа... А ты как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Gwinbleid   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 23:05 (ссылка)
Валер, помоги, если можешь. Зайди на мой днев, там всё поймёшь. Ну очччень наадо...
Ответить С цитатой В цитатник
Starik_Merlin   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:47 (ссылка)
...а я потомок кубанских казаков!.. если чё, обрасчайтесь ! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Блэка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение VlaDi_MASTER
Блэка, да... я тоже не знаю... Кто-нибудь знает сайт где можно найти сайт с историей фамилий?

Знаю единственный сайт http://gendrevo.ru/ - Российский фамильный индекс. Там не то, что бы история, но можно найти своих родственников. Может, кто-то и вносил историю своей фамилии.. Хотя, честно, я на этом сайте мало бывала, даже не зарегистрировалась. Но может, кто что и найдет там.
Ответить С цитатой В цитатник
VaLeRo   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
PROG, Ни хряна се... я ток до середины XIX века знаю... при переезде многое потерялось...
Ответить С цитатой В цитатник
VaLeRo   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:15 (ссылка)
Starik_Merlin, ЫЫЫЫЫЫ))) тоды тож не должен любить комун власть)
Ответить С цитатой В цитатник
VaLeRo   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:20 (ссылка)
-LeNkA-, У мя деды в ВОВ воевали с другой линии... но о них знаю оч мало... знаю один - до Праги дошёл... а второй партизаном в Пятигорске был (кста именно от него моя фамилия)... знаю мало... т.к. эт по отцовской линии... а это долгая история(
Ответить С цитатой В цитатник
Starik_Merlin   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 19:05 (ссылка)
а хто сказал шо я люблю ентих засранцев!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Gwinbleid   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 23:07 (ссылка)
В том то и дело, что их никто не любит... А за шо их любить?
Ответить С цитатой В цитатник
VaLeRo   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:26 (ссылка)
Развалили Империю... уррроды... продались немцам...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку