-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VaLeRo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2006
Записей: 169
Комментариев: 1540
Написано: 1798


ДНЕВНИК... американского подростка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Regin4ik   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:34 (ссылка)
Прикольно!!!... Это ты откуда достал?
Ответить С цитатой В цитатник
VaLeRo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:39 (ссылка)
С одного сайта с приколами...
Ответить С цитатой В цитатник
VlaDi_MASTER   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:50 (ссылка)
VaLeRo, А адресок не подскажете?
Ответить С цитатой В цитатник
VaLeRo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:59 (ссылка)
Он под картинкой "Будильник для Мазахиста" написан ;)
Ответить С цитатой В цитатник
АрХоН   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:53 (ссылка)
гыгы))) а ведь правда. ну какие ж они фсётаки тупые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VaLeRo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 14:00 (ссылка)
АрХоН, Задорнофф рулит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aktress   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:51 (ссылка)
млим...это просто мега чувак..жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Gwinbleid   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Ндаа, прикольный прикол... Амеры даже не знают, что такое сложение в столбик... Их слабоумные мозги не могут себе представить даже, что на самом деле они - самые говнистые в мире, самые тупые. Короче - придурки они и в америке придурки! Всех их на торпеду!
Ответить С цитатой В цитатник
Detroy   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:09 (ссылка)
ну почему же тупые сразу:) есть и нормальнные люди, ведь США эта страна эммигрантов:) а там и Русские есть и многие другие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Detroy   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:10 (ссылка)
но прикол прикольный :)
Ответить С цитатой В цитатник
VaLeRo   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:19 (ссылка)
PROG, Кароче... забираем оттуда своих людей... и...
Они говорят, что будет пи**ато...
Да на х** оно надо,
Ваше грёбанное НАТО!
Ответить С цитатой В цитатник
VaLeRo   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:21 (ссылка)
Detroy, Там правда половина населения - дубы... а половина нормальные...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку