-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valeriadze

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2009
Записей: 231
Комментариев: 167
Написано: 482


Полнота - это приговор?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beatiful_angels   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:55 (ссылка)
Я тоже такого мнения, что главное все таки душа, недавно увидела такого гламурного парня-что аш вообще!!!! Пообщалась с ним-такая сволоч(извиняюсь за выражение)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 17:27 (ссылка)
полностью согласен
Ответить С цитатой В цитатник
LUCKYsl   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 18:00 (ссылка)
Знаешь, у мен есть знакомые девушки, неотличающиеся худобой. Но они отнюдь не обделены мужским вниманием, поскольку уверенны в себе и потрясающе коммуникабельны. Мужчинам неинтересно общение с красивыми, но скучными.
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_snake   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:24 (ссылка)
LUCKYsl, согласна! Главное все же - уверенность в себе. Сколько есть стройных и красивых девушек, а на них просто никто не обращает внимания.
А второе важное обстоятельство: есть парни, кому это реально нравится. Ну нравится и все. Не посмотрит он на стройную, а если и посмотрит, то встречаться будет все равно с толстушкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку