Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 19:04
+ в цитатник
сегодня с утреца съездил по делам в город и мне навстречу шла девушка и так мило улыбалась,что я невольно вспомнил свою поездку в Питер.Такого отношения,такой вежливости и культуры я ещё нигде не видел,и,наверное,не увижу.Больше всего меня там потряс случай в маршрутке:еду я,значит,домой в маршрутке и девушка просит остановить на остановке,а водитель прослушал.Ну,думаю,всё,сейчас начнётся,как всегда - Уши мой,ты чё.оглох и всё такое.Но увы,мои ожидания не оправдались.Девушка просто ещё раз вежливо попросила об остановке.Я был в шоке!О таких отношениях между пассажирами и водителями можно только мечтать,ну а пока продолжать выслушивать ругань от не обременённых мозгами водителей.Печально.Блин.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-