-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valeriadze

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2009
Записей: 231
Комментариев: 167
Написано: 482


Улыбайтесь друг другу!

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 19:04 + в цитатник
сегодня с утреца съездил по делам в город и мне навстречу шла девушка и так мило улыбалась,что я невольно вспомнил свою поездку в Питер.Такого отношения,такой вежливости и культуры я ещё нигде не видел,и,наверное,не увижу.Больше всего меня там потряс случай в маршрутке:еду я,значит,домой в маршрутке и девушка просит остановить на остановке,а водитель прослушал.Ну,думаю,всё,сейчас начнётся,как всегда - Уши мой,ты чё.оглох и всё такое.Но увы,мои ожидания не оправдались.Девушка просто ещё раз вежливо попросила об остановке.Я был в шоке!О таких отношениях между пассажирами и водителями можно только мечтать,ну а пока продолжать выслушивать ругань от не обременённых мозгами водителей.Печально.Блин.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку