Среда, 12 Августа 2009 г. 19:42
+ в цитатник
Вот уж не подумал бы,что в селе можно отдохнуть лучше,чем в городе.Объясню почему.кто не в курсе - никакой работы,забот,чистый воздух,приятные люди.А молоко-то свежее,это ж вообще сказка!Да и девушки очень даже ничего попадаются.Радоела городская суета,блин.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-