-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в valeriada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2011
Записей: 7676
Комментариев: 133
Написано: 8002





Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. ИНТЕРЕСНЫЕ ДНЕВНИКИ ( А- Я)

Понедельник, 25 Апреля 2016 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Сказочная_петелька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные дневники ( А- Я)

Пост пополняется.......

А
Аленовая
Арничка
аграфена 31
Аринуш
Аленка Маленка
Анютанн
анхелес
ангуся
арина крылова
АННА МИЮЩЕНКО
Алисия555
Алёна Распутная
адива

Б
Боброва Людмила
Белслава
Борисенок
БолИрина
Борислава
Белая Элла
Бельчоночек
Богданова Виктория
БАБУЛЯ 07
белка28




В
Вирендра
Веснухина
Валентина_Касаткина
Вера Ярапова
Весёлая петелька
Валентина Козлова





Г
Горинка
Гуррри
Галина Лисина
Гузель Князева
Галина Стеновская
Гульвинка





Д
д1258
Добрая_Фея
Джанна Джанна
Души обитель
ДеВуШкА ЕгО МеЧтЫ
Души_обитель




Е
Елена-Анна
Елена Тайга
Елена Згурская
ещё34
Елена_Евграфова
Елена Мартынюк
Елена-колючка
Ека-те-рина
елена новогран
ЕленаЗуб
енола
Елена 71
ЕЖИЧКА





Ё
ёлли





Ж
Жанна Лях




З
заплатка
Зяда-единственная
ЗАЯ 89




И
Ирина Кротевич
Иринка Афродита
ирина_сухаревская
Ирина52
ирина овсянникова
Ирен чик
Ирина 1983
Ижевчанка
Иришка05
Иринщик
Изаура 58
Иннесса2008
Ира 18
Ирина и Арсений Ирина и Арсений



Й
Йагодка Сладкая
К
Краскова Евгения
Катя ЯЯЯЯЯЯЯЯ
Кулинарный блог Поварешки
Кисуля 1
Копушка
Кошенятко 23
катюша29
Камилюсик

Карташова Марина




Л
Лёлстик
Лариса-муля
любящая бабуля
Лиса-Олеська
Лена-Милена
Ларри-квин
Лариса Авдей-Платонова
Ларочка 69
Лалана
ЛанаАли
Лана_Берг
Ленагор
Людушка
Любовь Комиссарова
ЛЕМИА
Лада Рай
Людасик50
Лизунина мама
Люсянька
Леди Аннушка
лариса1963
лллл
Лесенка
Лена Тучка
любительница вязать
Людасик50




М
Маргоша77
Мариша2409
мам2012
Мамуличка-Красотуличка
мАдоННА-1981
Марриэтта
мила2011
Мама_Клара
Марина Кузьмина
малиновка76
мисия
Марина Бурик
Мама Леночка
Моя светка
Москвичка Татьяна
милена70
мадам МИРАЖ
миникукла
мамаЗоя
Мелисса
манюша61
Мама Алмазика





Н
Ника-1983
Настасья 2012
Налья
нукулулеа
НАТУЛЯ_77
наткасин
Ната-рукодельница
ната-весна
НАТАНИЙКА
неонила кондратьева
Надежда-Вера-Софья




О
Оксана_Коновцева
оскольчанка
ОЛЬГА КОННОВА
Оксана-46
Окси 17
Оля Бочкарева



П

Пархоменко_Н_Г
подружка5
Пчёлка Таня
про100 Ната
пани Катарина
Повязушки




Р
ромашишка
Рукодельница-мастерица
ратибор1962
Рэмка
руко-дэ




С
Сыра много не бывает
светинкин
Светлана1981-11
Снежа15
Сегежанка
Сараева Катющка
Сима Пекер
спиря
Сундучок хозяюшки



Т
ташечка2
татьянавик
Татьяна Кашина
татьяна377ка
Ташюша
Т-ежиная
Татьяна57
Тереса Городович
Татьяна Лопухова
татьяна НИККОЛАЕВНА
Таня Одесса
Tamapa
Тася 1111
Тата Борисовна
ТАТКА ЭДУАРДОВНА
Татьяна_Чижиковна

У
умничкаразумничка
ульяна2008




Ф
Фиалинка
Фари11



Х
ХОДУСЯТКИ




Ц
ЦАРСКАЯ ГЕРАНЬ




Ч
Черемушки
Чайка58




Ш
Шамони
Шугалей Ирина




Щ
Э
ЭлечкаВесна
Ю
Юлия Тисленко
Юлия_Ж
Юрий_Дуданов



Я
Ямаюсик
Я Аленушка
ЯННА_КОТ
ЯНЗА
ярославовнаО8
ЯЯркаЯ



Серия сообщений "Интересно":
Часть 1 - Кармические встречи
Часть 2 - Знак зодиака и его сказочный аналог
...
Часть 13 - 150 слов с правильным ударением
Часть 14 - РАСКРЫТА ТАЙНА АНТАРКТИДЫ.
Часть 15 - Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. ИНТЕРЕСНЫЕ ДНЕВНИКИ ( А- Я)
Часть 16 - СЕРВИС, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ УВИДЕТЬ ЛЮБОЙ ДОМ, УЛИЦУ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА
Часть 17 - КТО ТЫ И ЧТО ТЫ?..
Часть 18 - Гиперженщина:)))
Часть 19 - Без заголовка

Рубрики:  Компьютер

ПРОСТОЙ И НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ УКОРЕНЕНИЯ ЧЕРЕНКОВ

Понедельник, 25 Апреля 2016 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой и надежный способ укоренения черенков
 

Термин “трудно укореняемое растение” означает всего лишь, что для его укоренения нужно слишком много времени. И, если устранить самые неблагоприятные факторы, успех придет обязательно. Другими словами, если черенок за это время не потеряет слишком много влаги и не будет подвергаться воздействию гнилостных бактерий и грибков, у него сохранится необходимый запас веществ и энергии, необходимых для создания собственной корневой системы.Кроме того, все это время будущее растение должно быть постоянно обеспечено необходимым количеством тепла и света. В результате этих размышлений появилось устройство, изображенное на рисунке. Слева – его основные компоненты, справа оно в рабочем положении. Думаю, что все достаточно понятно из рисунка. Поэтому ограничусь лишь кратким комментарием.

Читайте далее…
Рубрики:  Цветы

ПИРОГ С ТВОРОГОМ И ЧЕРНОСЛИВОМ

Понедельник, 25 Апреля 2016 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОГ С ТВОРОГОМ И ЧЕРНОСЛИВОМ

7TXEQEudcuE (700x525, 82Kb)

Читать далее...

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ «ПРИНЦА УИЛЬЯМА». КУЛИНАРИЯ АНГЛИИ

Понедельник, 25 Апреля 2016 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт «Принца Уильяма». Кулинария Англии

3925311_shokoladnii_tort_princa (338x190, 20Kb)

Ингредиенты: 100 г шоколада, 100 г сахарного песка, 100 г сливочного масла, 1 яйцо, 200 г печенья

Для глазировки: 100 г шоколада, 1 ст. ложка растительного масла

Приготовление:

Читать далее...

ОВСЯНЫЙ КРАМБЛ С ЯГОДАМИ

Понедельник, 25 Апреля 2016 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсяный крамбл с ягодами

Овсяный крамбл с ягодами

Рецепт овсяного крамбла с ягодами
Как я люблю рецепты, где не надо ждать пока масло примет комнатную температуру, или когда тесто должно постоять в холодильнике, а уж тем более когда приготовленный кулинарный шедевр еще и сутки в холодильнике полежать должен... Так вот сегодня предлагаю вам рецепт вкуснейшего и полезного пирога, для которого не надо даже доставать миксер! Вам нужно будет две емкости, венчик и ложка. А уж про то, что потратите вы на этот рецепт минимум времени- можно даже и не говорить! Готовьте скорее и угощайте своих близких и друзей!
Читать далее...

ПОМНИТЕ ЭТОТ ПОСТ 4 ГОДА НАЗАД?

Понедельник, 25 Апреля 2016 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_ksy_putan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помните этот пост 4 года назад?

Всю эту веселуху по поводу неэстетичных сковородок и прочее и прочее.
До сих пор получаю благодарности за это объяснение.

Масленица начинается завтра. Нового мне пока добавить нечего и некогда.
Вспомним старое)))


Оригинал взят у ksy_putan в Блинный трэш или первый блин не комом

И пришла я к вам с рассказом про блины. Хулиганила сегодня немножко))

Если я говорю, что блины – это очень просто, верьте мне. С оладьями же я вас не обманула.


Начнем с теста. Когда говорят "заведите тесто как на блины", или "заведите жидкое блинное тесто" - многие сразу делают "ууууууу", и бросают затею. Я зануда и не люблю неопределенностей. Я люблю выводить простейшие формулы, чтобы вот раз – и обязательно получилось.

Формула теста для блинов проще некуда. 1+2 к 2.

1 стакан и 2 столовые ложки муки на 2 стакана жидкости.

Всё, вот это безошибочно и наверняка. Основа, так сказать.

Всё остальное можно варьировать.

Можно готовить на кефире, простокваше, свежем или кислом молоке, на одной воде. Можно добавлять сметану для кислоты теста. Но соотношение муки и жидкости неизменно.

Только обязательно половиньте густые кефир-простоквашу или сметану с водой. Нам же жидкое тесто надо. На одном молоке я тоже не советую заводить – рекомендую часть заменить простой водой. Потому что блинчики на одном молоке пригорают. Это я по опыту вам говорю. Даже если вы всю жизнь пекли их на одном молоке, как вас бабушка научила – разведите молоко на треть водой и почувствуйте разницу.

Отмеряйте муку и жидкость одним стаканом. Или одинаковыми.

Если жидкость с кислой средой – кефир, йогурт, сметана (хоть одна ложка на 2 стакана воды) – соду гасить не нужно.

Если это свежее молоко или вода – соду гасите уксусом или лимонным соком. Ну или замените разрыхлителем. Именно от реакции соды с кислотой образуются вот эти мелкие дырочки на поверхности блинчиков.

Если вы блины заводите на воде со сметаной например. То лучше сметану выложить в стакан и долить водой. Чтобы объем жидкости оставался неизменным.

Если мука у вас откровенна слабая (ТУ) то смело добавляйте ложку муки сверху. Если мука хорошая, ГОСТовская, высшего сорта – то не нужно.

Итак, блины сегодняшние, на кефире.

На 12 стандартного размера блинов:

1 стакан и 2 столовые ложки муки

Стаканами муку отмеряют вот так: насыпают полный и верх разравнивают. Не с горкой, не на глаз. А ровно.

Высыпаю стакан муки в миску, добавляю две ложки муки сверху.

К муке вбиваю 2 сырых яйца, одну без верха чайную ложку соли, две столовых ложки сахара.

На такое количество блинов сахар берите по вкусу 1-2 или 3 ложки. Три ложки – это максимум. Больше – будет пригорать.

Наливаю полный стакан кефира.

Начинаю размешивать тесто: сначала муку с яйцами и солью-сахаром, затем подливаю кефир.


Тем же стаканом отмеряю воду (хозяюшка, чтобы и со стенок стакана кефир не пропал, всё в дом, всё в семью в тесто).

Воду вливаю в тесто и размешиваю тесто венчиком чтобы не было комков.

Затем добавляю неполную чайную ложку соды. (На фото столовой ложкой отмеряю)

И три столовые ложки растительного масла.

Размешиваю последний раз и оставляю тесто на 15-20 минут.

Пока греется плита.

Если заводите тесто на очень большое количество блинов – то полностью размешать его, чтобы было без комков проблематично. Так что я размешиваю как могу, а потом просто процеживаю тесто через дуршлаг. Оставшиеся комки размешиваю ещё раз и опять процеживаю, подлив капельку жидкого теста. И ещё, когда много блинов печешь – по сотне, в конце тесто становится слишком густым для тонких блинчиков – так что я подливаю туда немножко водички.

Самое главное в выпечке блинов – хорошо прогреть, но не перегреть сковородку.

Если у вас пока не набита рука и просто почувствовать что "пора" вы не можете – делайте проще. Намочите сковороду, словно вы её только вымыли, но не высушили.


Ставьте на плиту. Как только вода испариться – сковорода достаточно прогрелась.

Второй важный момент – прогревание сковороды с маслом. Наливаете растительное масло (буквально чуть-чуть, меньше столовой ложки) Распределяете масло ровным слоем по поверхности сковородки, ставите на плиту и считаете до 10. Раз-два-три и так далее.

Затем масло выливаете (можно прямо в тесто, только тесто потом не забудьте размешать).

И вот тут важно: почему "первый блин всегда комом" - потому что масла на поверхности остается чуть больше чем надо для ровного распределения теста. Изменить это очень просто. Берете обычную бумажную салфетку и быстро обтираете поверхность сковороды. Удаляя таким образом излишек масла. Быстро – потом что сковорода не должна остынуть.

Берете нужное количество теста половником. У меня он великоват, поэтому меньше половины половника я зачерпываю. А вам придется это вычислять опытным путем. Если недостаточно зачерпнете первый раз – добавите во второй. Если много и блин получится толстым – убавите. К третьему блину вы точно будете знать сколько теста вам нужно зачерпнуть.

Выливаете тесто одним быстрым движением в центр сковородки и наклоняя сковороду в разные стороны "раскатайте" тесто ровным слоем по всей поверхности. И жарьте.


С одной стороны. Смотрите сверху – тесто прожаривается быстро, сверху не остается сырых мест – можно переворачивать.


Хотите порумяней - ждите когда появиться колер по краю блина.

Сначала лопаткой проводите по кругу, отделяя края, затем подводите лопатку в самый центр (он обычно больше всего прилипает) и переворачиваете. С обратной стороны блины жарятся вдвое быстрее. Так что следите и снимайте их со сковороды вовремя.

Я смазываю сковороду не каждый раз, а через два, а то и три блина. И я больше не использую кусочки сала, кисточки или половинки луковиц на вилке. Всё гораздо проще. Та самая бумажная салфетка, которой я снимала излишки масла и есть моя смазка. Я капаю немного масла в мелкую посуду. И опускаю салфетку в это масло.

Раз – провели салфеткой по поверхности сковородки, и смазали тончайшим слоем, и что называется "обшоркали" если вдруг к ней что-то припеклось.

И масла уходит очень мало (хомяк хозяйственный).

Лучше потом блины сливочным маслом смазать, если душа просит "посытнее". Вот прямо на верхний горячий блин в стопке выкладываете кусочек масла и прокатываете его по поверхности. Потом другим горячим накроете – растает окончательно.

А для тех, кто считает, что ему для жарки блинов нужна специальная сковородка, я притащила с собой из дома простейшую икеевскую тонкую тефлоновую сковородку.

Вот:

Нагреваю.

Смазываю маслом и прогреваю ещё самую малость.

Выливаю тесто.

Жарю блин.

Потом я посчитала это недостаточным доказательством и усложнила задачу.

Вот огромная убитая напрочь чугунная сковорода.

Греем. Смазываем маслом. Греем ещё. Жарим блин.


И тут Остапа понесло.

Смертельный номер. Сотейник из нержавейки с бортиками высотой 10 (десять блин!) сантиметров.

Переворачивать неловко, но при желании – пожарить и в нем блины не проблема.


Надо было для полного и окончательного трэша в алюминиевой кастрюле блинов испечь)))

Я жарила на электроплите. На газу жарить ещё проще. Если видите, что блины начинают пригорать – сбавьте огонь. Если недостаточно быстро пекутся – чуть добавьте жару.

И да, на газовой плите жарить блины нужно на маленькой конфорке. Если жарить на широкой конфорке – то они прилипают в центре (не пропекаются).

Остался тут кто-нибудь, кто ещё не на диете? Испечете блинов и расскажите получилось или нет?

Если есть какие-то вопросы – отвечу.


http://ksy-putan.livejournal.com/668633.html

Серия сообщений "выпечка":
Часть 1 - Лепка. Усатого пекаря слепить не хотите? Мастер-класс
Часть 2 - Рецепт заварных пряников.
Часть 3 - ПОМНИТЕ ЭТОТ ПОСТ 4 ГОДА НАЗАД?
Часть 4 - НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ ОЧЕНЬ ВКУСНЫХ ТОРТОВ - НУ ОООЧЕНЬ ВКУСНЫХ
Часть 5 - РЕЦЕПТЫ ПОСТНОГО ТЕСТА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ - ШВЕЙЦАРСКОЕ, ФИЛО, ЗАВАРНОЕ

Рубрики:  выпечка
Кулинария,кулинарные рецепты

Метки:  

ТОП-5 РЕЦЕПТОВ ПОСТНЫХ СЛАДОСТЕЙ

Понедельник, 25 Апреля 2016 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ-5 рецептов постных сладостей

из ВКонтакте, сообщество  Шустрый Повар | Рецепты | Кулинария

 

 

                           

Читать далее...

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ

Понедельник, 25 Апреля 2016 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моментальный шоколадный торт

из ВКонтакте,группа  Bon Appétit | Лучшие рецепты

 

Читать далее...

Запись в дневнике закрыта для всех, кроме списка избранных. Попросить доступ у Таллиса. ЛИЦА ФИГУРИСТОВ ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ.

Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Leru555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лица фигуристов во время выступлений.
 

4611276_6wHxL93GgtI (570x588, 111Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Развлечения

Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. КАНАПЕ - ХИТ (ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!)))

Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канапе - Хит (Очень,очень вкусно!!!)))

Читать далее...

ОБЫКНОВЕННОЕ ИЛИ СЛИВОВОЕ ЧУДО

Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обыкновенное или Сливовое Чудо

сливовое суфле

Торт, который я Вам предлагаю, действительно претендует на звание Чуда!!! Я уже готовила подобный десерт,  сегодняшний вариант немного проще по составу, но не менее вкусный. Без яиц, без муки, почти без сахара,  без выпечки. Нужно взять ароматные сочные сливы, и тогда Вам совершенно не понадобиться добавлять сахар.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

ДОМАШНИЕ МАРЦИПАНЫ

Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения o_frezia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние марципаны

 (605x443, 211Kb)

Конечно, в магазинах сейчас нет проблем с конфетами. Но иногда так хочется чего-то своего, домашнего, любимого. Почему бы не побаловать себя и близких?

6 желтков от яиц, сваренных вкрутую,
растереть с 2/3 стакана сахарной пудры,
соединить с 1 стаканом молотых орехов,
добавить 1-2 стол. ложки ликера или рома,
скатать шарики (или любые другие фигурки) и обвалять их в какао, тертом шоколаде или кондитерской обсыпке. Хранить в холодильнике, если конечно удастся хранить :)))



Понравилось: 1 пользователю

>НАСЫПНОЙ ПИРОГ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТВОРОЖНОЙ ВЫПЕЧКИ!

Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Насыпной пирог для любителей творожной выпечки! Творожно-сливовый бенефис!

Творожно-сливовый бенефис!

Этот изумительный пирог готовится очень быстро и при этом получается необыкновенно вкусным, как говорят, тающим во рту. Сочетание творога, сливы, какао и имбиря сделают свой незабываемый вкусовой букет.

для теста:

350 г муки
200 г масла комнатной температуры
100 г сахара
3-4 ст.ложки какао

начинка:

4 яйца (взяла 3)
150 г сахара (уменьшила до 1/2 ст.)
100 мл.сметаны (увеличила до 150)
500 г творога (У меня был сухой, протерла через сито)
ванилин ( не использовала, добавила свежий имбирь)
2 ст.ложки муки (крахмал).

!!! В творожной начинке дополнительно сделала слой из свежей сливы, слегка присыпанной крахмалом.

1. Масло порезать небольшими кусочками и положить в миску, добавить муку, какао и сахар. Перетереть все руками во влажную крошку.
2. Взбить яйца с сахаром в пену. Добавить размятый вилкой творог, сметану, ванилин и муку и ещё немного взбить.
3. Разъемную форму диаметром 26-28 см*. смазать маслом (или выстелить бумагой для выпечки), высыпать чуть больше половины крошки.
4. Сверху аккуратно вылить начинку. Затем верхним слоем осторожно выложить оставшуюся крошку.
5. Выпекать при температуре 180 градусов 40-50 минут

Выпекать в форме диаметром 26 см.

Фотография и описание отсюда http://fotki.yandex.ru/users/gornarosa/view/427485/?page=3


Запись в дневнике закрыта для всех, кроме списка избранных. Попросить доступ у Таллиса. СУПЕР ШКОЛА РИСОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 1 ДО 100 ЛЕТ!

Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксю11111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер школа рисования для детей от 1 до 100 лет!


 

1.
1 (522x700, 294Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рисование

НЕЖНЫЕ КУЛИЧИ НА "АЛЕКСАНДРОВСКОМ ТЕСТЕ"

Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Таллиса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные куличи на "Александровском тесте"

Нежные куличи на "Александровском тесте"

Читать далее...

Цитата сообщения Donnarossa

Запись в дневнике закрыта для всех, кроме списка избранных. Попросить доступ у Таллиса. PATRIZIO BUANNE/ПАТРИЦИО БУАННЕ - BELLA BELLA SIGNORINA

Цитата

Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 16:49 + в цитатник
Файл находится в обработке

Patrizio Buanne/Патрицио Буанне - Bella Bella Signorina
 

Долго искала, но не нашла исполнителя этой песни. Для меня его голос - открытие. Спасибо Марине, подсказала имя исполнителя и название песни. Манера исполнения напоминает итальянские песни 50-х. Но это молодой итальский певец 1978 г.р.
Патрицио Буанне/Patrizio Buanne
Родился 20 сентября 1978 в Вене. В данный момент проживает там же. Итальянский певец.
О певце>>>
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)

ЗАДУМАЙСЯ, СМОТРЯ В МОИ ГЛАЗА, ГДЕ Я ВСЕГО С РЕСНИЦ ТВОИХ СЛЕЗА.

Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ромашковый_ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Задумайся, смотря в мои глаза, где я всего с ресниц твоих слеза.
 

Задумайся,   смотря  в  мои  глаза,
Быть может, что вокруг все понарошку,
И видишь ты лишь в прошлое дорожку
Где  я  всего  с ресниц  твоих слеза.

image (700x393, 228Kb)

 




0_77bef_91b9954b_orig (373x256, 49Kb)
В её глазах – тоска  влюблённой женщины,
И синих брызг струится  водопад…
Её глаза пророчеством отмечены –
Ночным паденьям звёзд в них нет преград…
 
Её глаза – и нежность и смятение,
Призыв греха к той святости души,
В которой запредельно откровение,
И путь в любовь с простым названьем  –  жизнь…
 
Нет озера прекрасней и прозрачнее,
Нет омута порочнее, чем взгляд…
Её глаза – два факела горящие,
И пропастью к разлуке – камнепад…
 
В её глазах – тоска влюблённой женщины,
И тихое печальное «прости»
Тому, с кем перед Богом не обвенчана…
В её глазах – л ю б о в ь, готовая с п а с т и…

Читать далее...
Рубрики:  музыка

ВКУСНЕЙШИЕ И КРАСИВЕЙШИЕ ЯГОДНЫЕ ПИРОГИ. ПОСТИМСЯ НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!

Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшие и красивейшие ягодные пироги. Постимся нереально вкусно!

cherry-pie-image2 (510x340, 54Kb)Сегодня я хочу показать вам рецепт одного из самых потрясающих пирогов, который я только готовила. Пирог без яиц с ягодами и плетением сверху… идеальный пирог с картинки… пирог-мечта, иначе не скажешь!

Пекла такие пироги с совершенно разными ягодами и фруктами, какое же это вкусное лакомство и как изысканно смотрится!!! Все домашние были в неимоверном восторге и с наслаждением, радующим мой глаз, кушали такую вкуснятину! В сезон ягод пекла по 3 раза на неделю))
читать рецепты

ПИКАНТНЫЕ РУЛЕТИКИ "ЗАВИТКИ"

Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пикантные рулетики "Завитки"

1385596_48920-640x480 (640x464, 249Kb)

Такое блюдо может стать украшением вашего праздничного стола. Вкусно, сочно, ароматно и пикантно одновременно. Приготовление не трудоемко и не занимает много времени.

Читать далее...

РИЖСКИЕ РОГАЛИКИ

Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИЖСКИЕ РОГАЛИКИ

image (700x466, 67Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в valeriada
Страницы: 384 ... 283 282 [281] 280 279 ..
.. 1 Календарь