Ты ненормальная. С человеком надо пожить минимум года два, прежде чем заводить ребенка. А то, что он "сиял", абсолютно ничего не значит.
Пожить минимум два года? Как я могу с ним жить, ведь он женатый? И знакомы мы с ним всего полгода! Но он и правда очень хороший человек!:pokapoka:
Ты меня, пожалуйста, извини, что вмешиваюсь в твою жизнь. И советы, написанные в дневнике, девушке из другого города, конечно, выглядят странно. Но "очень хороший человек" никогда не наградит ребенком юную девушку, у которой впереди вся жизнь. Это либо полное отсутствие мозгов, либо сознательное желание приковать девушку к себе и к этому ребенку. Ты красивая, привлекательная, и у него нет никакой уверенности, что ты и дальше будешь жить только им. Вокруг столько соблазнов! А когда у тебя на шее ребенок - все. Как это ни печально, но кроме него ты не будешь нужна никому. Это очень страшно звучит, и я бы никогда не стал тебе это писать, если бы не две такие же истории, происходящие у меня на глазах.
И у тебя будет шикарный выбор: либо быть его вечной любовницей, либо оставаться одной с малышом. Конечно, дети - это счастье, но ты вполне могла бы гулять еще лет 5 и без этого.
И еще. Сейчас, наверное, многие обращают на тебя внимание. Одолжи у какой-нибудь подруги коляску или двухлетнего малыша. Погуляй с ним в городе, и посмотри, как изменится реакция мужчин. Возможно, это тебя отрезвит.
Вобщем, если ранний срок, нормальное здоровье и есть хорошие врачи - лучше сделать аборт. И пусть меня тут все сейчас закидают камнями и мыслями из серии "Дети -счастье!" - я свое мнение не изменю.