-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valentynka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 35





LOVE!!!!!!!!!!!!!

Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:31 + в цитатник

 (500x375, 21Kb)Как вы думаете, существует ли такое понятие как судьба????!!!!

 (301x200, 18Kb)

 (405x402, 41Kb)

ХОЧУ - ХОЧУ - ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!! :))) ЛЮБВИ ХОЧУ!!!! :)))


Метки:  

Понравилось: 22 пользователям

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:34 + в цитатник
Гороскоп для ника
«Valentynka»


Сегодня вам могут открыться совершенно неожиданные возможности. Скорее всего вам захочется выполнить давнее обещание, данное _diona_. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы попристальнее перечитать последние записи Alias_tea. Вас приятно удивят комментарии в -Simonoff-.

Узнай свой гороскоп на сегодня

Love

Пятница, 25 Января 2008 г. 23:42 + в цитатник

Как найти свою вторую половинку? . . стоит ли ее искать или она сама найдет тебя? . .  ДУМАЮ, ЧТО ЭТОТ ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ МНОГИХ . . . относительно себя могу сказать, что поклонников количество большое, но нет того единственного ради кторого готова пойти хоть на край света . . . так сложилось, что со всеми моими знакомыми ребятами у меня исключительно дружеские отношения, не смотря на то чо многие хотят большего . . . в чем причина???? Может кто-то со стороны сможет дать мне ответ на этот вопрос, поскольку сама на него ответиь я не могу, а хотелось бы . . .


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:34 + в цитатник
CЕССИЯ СДАНА УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))

Roxette - How Do You Do

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:30 + в цитатник

Мое настроение ;) . . . :)))))

Roxette
How Do You Do

I see you comb your hair and gimme that grin.
It's making me spin now, spinnin' within.
Before I melt like snow,
I say Hello -How do you do!

I love the way you undress now.
Baby begin. Do you caress,
Honey, my heart's in a mess.
I love your blue-eyed voice,
Like Tiny Tim shines through.
How do you do!
How do you do!

Well, here we are crackin' jokes in the corner of our mouths and I feel like I'm laughing in a dream.
If I was young I could wait outside your school `cаuse your face is like the cover of a magazine.

How do you do, do you do, the things that you do.
No one I know could ever keep up with you.
How do you do! Did it ever make sense to you
To say Bye Bye Bye?

I see you in that chair with perfect skin.
Well, how have you been, baby, livin' in sin?
Hey, I gotta know, did you say Hello –
How do you do?

Well, here we are spending time in the louder part of town and it feels like everything's surreal.
When I get old I will wait outside your house `cause your hands have got the power meant to heal.

How do you do, do you do, the things that you do.
No one I know could ever keep up with you.
How do you do! Did it ever make sense to you
To say Bye Bye Bye?

Well, here we are crackin' jokes
How do you do.

. . .

CBP1046219_P (332x265, 29Kb)

 (332x266, 48Kb)

 (332x266, 25Kb)


Метки:  

Сессия!!!

Пятница, 18 Января 2008 г. 11:17 + в цитатник

С Е С С И Я !!!!!

  (265x343, 23Kb)

 

      Настоящим студентом себя можно назвать только тогда, когда пережил первую сессию . . . ну . . .  ее я уже пережила J и причем

не одну . . . но парадокс – многие говорят, что первая сессия, типа самая сложная, а потом все легче и легче и тд. и тп.,  а у меня все

наоборот . . . хм . . . могу сказать только, что может пофигизма больше появляется J и то не факт . . . наш поток вообще «визучий» J

 в прошлом году была высшая мтематика на английском языке и по ней же экзамен (который я написала на пятерку J)), а если по

нашей системе, то 90 баллов J))).

     . . .  к стати учиться на английском очень даже прикольно J . . . ну по краиней мере необычно ;)

А в этом году у нас теория вероятности и тоже на английском языке J (кого не спрошу из других универов или другого потока, так

ребята говорят, что они ее и на русском не понимают, а если б на англ. то вообще . . .), так мало того, экзамен по ней был ректорский

на котором присутствовало 8 преподавателей!!!  8) . . . да-да . . . я не шучу!!! на английском, да еще и 8 преподов!!!! Результат . . . кучу

 времени на подготовку и четверка . . . четверка эт не плохо! Это очень даже хорошо (учитывая все условия J), но тем не менее я не

 знаю как буду сдавать все остальное . . .

. . .  а еще я не могу понять как многие ребята нифига, почти, не уча сдают на хорошие балы . . . большие таланты видимо или просто

визунчики. Словом МОЛОДЦЫ!!! Я все пытаюсь научиться, но пока не получается . . . хотя есть еще 3-й вариант – платят – буржуи!!!

А меня жаба давит платить!!!! Я лучше куплю СЕБЕ что-нибудь за эти деньги ;) + Когда подумаешь какие из них буду специаисты . . .

а если медики . . .  уууу . . .

      Хотя это выбор каждого ;) И я на самом деле не осуждаю тех, кто платят за сессию. У некоторых преподов по другому и не как, хотя

 я таких пока еще не встричала (СЛАВА БОГУ!!!!)

По поводу «на самом деле не осуждаю тех, кто платят за сессию» . . . многие предмены особо и не нужны, по крайней мере у каждого

есть свои цели и жизненые приоритеты (хочется в это верить), в которые могут не входить таки предметы как, например, «системы технологий» про разную там выплавку стали, спроение доменной пичи и т.д. !!! J

      Сейчас пытаюсь заставить себя учиться и всетаки cдать как можно лучше сессию. Я хоть и не на бюджете, но как приятно чувствовать себя умной!!! J))

О! И еще парадокс . . . когда готовшься к экзамену начинаешь лихрадочно за 3 дня проходить весь курс и после сдачи начинаешь понимать, что оказывается все было не так уж и сложно как казалось на первый взгляд. И если бы раньше взятся за ум, то все было бы совсем хорошо!!!! Но как-то так лень учиться своевременно, особенно если это доменные печи J))) . . . зачем они менеджерам??? . . . и вообще как-то в течении года все учится сложнее . . . или всетаки это лень? J))) А в осноно и просто времени не хватает, ведь кроме универа есть и еще куча разных вещей . . . а преподы вечно задают как-будто у нас один предмет и кроме него нет в жизни ничего . . .

 

 (343x266, 27Kb)

 В общем надеюсь эту сессию сдать как можно лучше и вытащить из нее какой-нибудь новый интересный опыт . . . если делать все с умом и вовремя J - все будет ОК! J Главное найти нужный подход!!! Чем я, кстати, сейчас и занимаюсь! J

 П.С. А еще плохо то, что мы до последнего, по большинству предметов, вообще не знаем к чему готовиться . . . и приходиться учить все!!!!!!!!! Но мозги то не резиновые!!!!! . . . 8)

Ухххх . . . в общем пожелайте мне УДАЧИ!!!! ;)

MWP0018469_P (326x272, 32Kb)


Метки:  

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Среда, 16 Января 2008 г. 17:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - АНГЕЛ

Вы всегда помогаете тем, кто нуждаеться в вашей помощи. Вы очень добры и вряд ли способны обидеть кого-то. Но ангелы слишком наивны. Даже делая добро они помогают злу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 Ну не такой уж я и ангел :))))))

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Среда, 16 Января 2008 г. 17:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Гуру!

Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 :)))) . . . а некто и не сомневался! :))))

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 16:25 + в цитатник

Timbaland & One Republic - Apologize

 

I'm holding on your rope
Got me ten feet off the ground
And I'm hearing what you say
But I just can't make a sound
You tell me that you need me
Then you go and cut me down
But wait...
You tell me that you're sorry
Didn't think I'd turn around and say..

That it's too late to apologize, it's too late
I said it's too late to apologize, it's too late

I'd take another chance, take a fall, take a shot for you
And I need you like a heart needs a beat
(But that's nothing new)
Yeah yeah

I loved you with a fire red, now it's turning blue
And you say
Sorry like an angel, heavens not the thing for you,
But I'm afraid

It's too late to apologize, it's too late
I said it's too late to apologizes, it's too late
Woahooo woah

It's too late to apologize, it's too late
I said it's too late to apologize, it's too late
I said it's too late to apologize, yeah yeah
I said it's too late to apologize, a yeah

I'm holding your rope
Got me ten feet off the ground... 

Просто прикольная песня, хотя и о грустном . . .


Ангел

Среда, 16 Января 2008 г. 15:43 + в цитатник
PPP0008003_P' (267x343, 31Kb)

       Ангел

          Человек спросил своего ангела: 
    
      -Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов -мои и твои. А когда мне было плохо и я очень сильно нуждался в Тебе, Ты    покинул меня и на песке были только одни следы? 


           И ангел ответил:
           - Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках . . .

   
                                                                                                                                                                                                  (266x343, 28Kb)

                                                                                                                                                                                                      

Жизненные приоритеты

Среда, 16 Января 2008 г. 15:16 + в цитатник

Профессор философии, перед лекцией заходит в зал и раскладывает на столе несколько различных вещей.
   Когда начинаются занятия, он, молча, берет большую, пустую, банку и заполняет ее большими камнями.
   Затем спрашивает:
   - Банка была полна?
   - Да! - соглашаются студенты.
   Тогда профессор достает коробку с маленькой галькой и высыпает ее в эту же банку. Он слегка поболтал банку и галька, конечно, заполнила открытые области между камнями.
   Он снова спросил студентов:
   - Банка полна?
   Они рассмеялись и согласились, что банка полная.
   Тогда, профессор достает коробку песка и высыпает ее в банку. Естественно, песок, заполняет все остальное пространство.
   Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
    Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.
   - Теперь, - сказал профессор, - я хочу, чтобы вы поняли, что это - ваша жизнь. Камни - важные вещи - ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, и только они остались, ваша жизнь была бы все еще полна. Галька - другие вещи, которые имеют значение подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю. Песок - все остальное, это просто мелочи жизни. Если вы, сначала, насыплете песок в банку, то не будет места для гальки и камней. Тот же самое и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются важными для Вас. Обратите внимание на вещи, которые являются критическими к вашему счастью.
   Заботьтесь, сначала о камнях, это действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты. Остальное - только песок.
    Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?
    Профессор улыбнулся. Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.

 :)))


Дневник Valentynka

Суббота, 12 Января 2008 г. 23:18 + в цитатник

Привет всем , кто случайно или неслучайно :) зашел на мой дневник!!! ;)
Надеюсь каждый найдет здесь что-нибудь для себя интересное ;)

Минуты нового года начали свой бег и я решилась все-таки начать вести свой собственный дневник. Почему? А почему бы и нет? Я открытый человек и с удовольствием буду делиться своими эмоциями, отношением к тем или иным вещам, радостными моментами и переживаниями, опытом, собственным мнением и просто разными интересными штуками, которые со мной происходят ;) Для чего? . . Для того чтобы можно было сесть как-то вечером, когда станет немного грустно и одиноко, посмотреть фотки, почитать записи и комментарии близких и до безумия полюбившихся мне людей :) . . . и . . . словом на душе становится так тепло и приятно . . . эмоции вновь переполняют тебя целиком и полностью, так же как и когда-то давно . . .
+ ваши комментарии еще больше согревают сердце или учат смотреть на себя со стороны, ведь мы не всегда бываем правы, но просто не замечаем этого ;)
+ мой дневник может помочь кому-то из вас ;) может вы найдете здесь ответы на вопросы, которые так давно искали . . .

  (200x198, 25Kb)



Поиск сообщений в Valentynka
Страницы: [1] Календарь