-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ValenSio

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Ночь_Город ПрОгУлКа_ПоД_ДоЖдЕм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2005
Записей: 13
Комментариев: 12
Написано: 44


Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - Голубые Береты - Связистам

все никак до рынка не доеду строительного...
завтра в сервис, потом может надеюсь все-тки добраться и купить материалов строительных всяких на гараж.
А в кино я уже давно не был... аж прям стыдно как-то))))))
и к учебному году новому у меня какое-то депрессивное. В этом году мой братишка в 1й класс идет в школу, где я учился. - только это и радует))))))))))))))) 1го сентября пойду. таааакое событие всетки! =))))) 5 лет там уже не был.
вы четверг ездил помогал карнизы вешать. встретил учительницу по истории свою - не узнала. а я на тот момент не смог вспомнить как ее зовут. хАхА Гг... но 1 сентября оень надеюсь увидеть своих однокашников и учителей)))))
Ну собсна так я провел свое лето практически...
http://forum.zrt.ru/showthread.php?t=709
http://forum.zrt.ru/showthread.php?t=714
http://forum.zrt.ru/showthread.php?t=706
http://forum.zrt.ru/showthread.php?t=629
вот и все, без комментов...

Sun_May   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 00:03 (ссылка)
ты видил, когда у тебя последняя запись была сделана??? ТЫ КУДА ПРОПАЛ??? ДО РЫНКА ДОЕХАЛ???
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку