Среда, 24 Августа 2005 г. 23:57
+ в цитатник
В колонках играет - Голубые Береты - Связистам
все никак до рынка не доеду строительного...
завтра в сервис, потом может надеюсь все-тки добраться и купить материалов строительных всяких на гараж.
А в кино я уже давно не был... аж прям стыдно как-то))))))
и к учебному году новому у меня какое-то депрессивное. В этом году мой братишка в 1й класс идет в школу, где я учился. - только это и радует))))))))))))))) 1го сентября пойду. таааакое событие всетки! =))))) 5 лет там уже не был.
вы четверг ездил помогал карнизы вешать. встретил учительницу по истории свою - не узнала. а я на тот момент не смог вспомнить как ее зовут. хАхА Гг... но 1 сентября оень надеюсь увидеть своих однокашников и учителей)))))
Ну собсна так я провел свое лето практически...
http://forum.zrt.ru/showthread.php?t=709
http://forum.zrt.ru/showthread.php?t=714
http://forum.zrt.ru/showthread.php?t=706
http://forum.zrt.ru/showthread.php?t=629
вот и все, без комментов...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-