-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALEERY

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей: 18
Комментариев: 48
Написано: 127


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My3a   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:13 (ссылка)
О, Господи, и как ты теперь???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VALEERY   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 19:59 (ссылка)
НЕ ЗНАЮ, буду поступать на следующий год...придеться идти работать , чтоб было на что готовиться будующий год.куда понятия не имею..пока не имею(я надеюсь)..
Ответить С цитатой В цитатник
Itajn   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Ой, а почему?
В принципе, устраивайся в ресторан, там тяжело, но здорово, только не забудь про официальное оформление и нормальные условия, вариантов-то много...
Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
VALEERY   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Маринк, не знаю..блатников куча, я не супер, видимо, готова...а насчет ресторана-можно,но мне надо, чтоб вечера свободные были.с 5 часов..попробую..спасибо за поддержку))
Ответить С цитатой В цитатник
Itajn   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Хм, а то, что блатников куча - очень не гут... может, стоит попробовать и еще куда-нить потом?
И не сдавайся, ищи варианты, все сложится)
Ответить С цитатой В цитатник
VALEERY   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:05 (ссылка)
угу...да я буду в 2 поступть на следующий год.а выход.. Я НАДЕЮСЬ..)
Ответить С цитатой В цитатник
My3a   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:03 (ссылка)
VALEERY, мы с тобой! Главное - целеустремлённость!
Ответить С цитатой В цитатник
VALEERY   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
спасибо огромное)))я постараюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bad_and_mad   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:08 (ссылка)
VALEERY, бедненькая :( Но у тебя все получится!! Мы в тебя верим!
Ответить С цитатой В цитатник
VALEERY   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:22 (ссылка)
Владка, спасибо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizhen_Vesnushka   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:39 (ссылка)
Лерик,не огорчайся!
все будет хорошо в любом случае.
я всегда утешала себя, что, если не поступлю, значит я больше нужна где-то в другом месте...
держись.по-любому ты умничка)
Ответить С цитатой В цитатник
VALEERY   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Лизкин, спасибо!!!все вроде неплохо..если все получится , то я буду работать в универе лаборанткой.
Хорошо тебе отдохнуть в Турции!!!и пятерок побольше в будущей сессии)))))))))ты 1 сентября в школу придешь?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Diamand55555G   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 10:03 (ссылка)
Лерка!не расстраивайся!
все обязательно наладится!
Ответить С цитатой В цитатник
VALEERY   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:46 (ссылка)
Диан, спасибо большое!надеюсь..ты- то поступила?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку