твоя логика меня восхищает :) Хотел возразить - мол, а как же искусство? - потом понял, что и искусство, и всё с ним связанное тоже стало как бы придатком интернета. Пусть, не коллекционного качества, но зато "пипл хавает". И за этой вседоступностью постепенно теряется ценность оригинальных композиций и "продуктов". Как-то так.