нет, все-таки курильщики есть УБИЙЦЫ и себя и окружающих...
Они отравляют себя, своих близких, окружающих их людей...И что самое печальное - своих будущих детей!!!!
верно.каждый курильщик знает до чего доводит злоупотребление, но ни один не знает КОГДА именно он от этого ноги протянет, в отличии от тех, которые вешаются, на рельсы кидаются и проч.т.е. истинный самоубийца сам решает когда покинет этот мир, а курильщик - нет!
по моей авторской версии (быть может она совпадает и с ортодоксальной) самоубийство является смертным грехом и самоубийцы попадают в ад, потому что у них уже нет возможности в этом деянии раскаяться, у курильщика же она вполне имеет место быть, ведь от курения моментально вроде как никто не умирал, поправьте, если я не права.
ну вот как-то вот так.