я 18летие вообще не отмечала, впрочем как и 17, 16...)
сальвия 20 для меня тоже рассказы, ибо очень страшного со мной вообще не происходит в этом смысле
не люблю праздники, а день рождения вообще ненавижу,
а простой праздник в кругу друзем имхо лучше, а мне между 17 и 18 разницы вообще не почувствовалось))
Чел, вопрос о осмысленности фразы 18-летие и совершеннолетие - это событие, типа, мы уже взрослые и т.д. навязано той же системой ) Но пока ты не стал Нео, есть вариант просто нажраться и оторваться))
Хм. Ну as you wish, но вообще заебало в конец всё ) Так что было бы nice нажраться ) хотя бы просто :) А так твой ДР - тебе решать =) На мой нажрёмся xDDD
1. всё живое и неживое условно ибо всё это несуществует.. дальше атомов пустоты, мельчайшие частицы невидимы и всё растворяется в нигде..
2. всё правда.. и даже хуже.. но 20Х не дмт так шо не гоните..
3. Истинную красоту женщины может постичь лишь настоящий анатом..
4. отличный повод пойти одному в лес и познакомиться с грибами.. там и отметить.. заодно и поймешь истинный свой возраст..