-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vakko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2344


damn.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


единичный_случай   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:47 (ссылка)
я 18летие вообще не отмечала, впрочем как и 17, 16...)
сальвия 20 для меня тоже рассказы, ибо очень страшного со мной вообще не происходит в этом смысле
Ответить С цитатой В цитатник
vakko   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:56 (ссылка)
почему не отмечала?
Ответить С цитатой В цитатник
единичный_случай   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
не люблю праздники, а день рождения вообще ненавижу,
а простой праздник в кругу друзем имхо лучше, а мне между 17 и 18 разницы вообще не почувствовалось))
Ответить С цитатой В цитатник
Volcano_id   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Чел, вопрос о осмысленности фразы 18-летие и совершеннолетие - это событие, типа, мы уже взрослые и т.д. навязано той же системой ) Но пока ты не стал Нео, есть вариант просто нажраться и оторваться))
Ответить С цитатой В цитатник
vakko   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:26 (ссылка)
нет, нажираться не имею желания вообще
надо помнить праздники, а не судорожно вспоминать их и что на них было
Ответить С цитатой В цитатник
Volcano_id   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Хм. Ну as you wish, но вообще заебало в конец всё ) Так что было бы nice нажраться ) хотя бы просто :) А так твой ДР - тебе решать =) На мой нажрёмся xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Малллина   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:18 (ссылка)
бля, а мне 21 на след неделе будет, ащее пиздец!
и вот еще вопрос: "все живое состоит из неживого", это, простите, как?!
Ответить С цитатой В цитатник
vakko   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:10 (ссылка)
атомы живые?
Ответить С цитатой В цитатник
Малллина   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 08:22 (ссылка)
а я знаю?!
это у тя физика еще вчера была, а у меня сто писят лет назад!
Ответить С цитатой В цитатник
vakko   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:14 (ссылка)
физика... хуя ты умные слова знаешь
а вчера анатомия была -.-
Ответить С цитатой В цитатник
Малллина   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:20 (ссылка)
даааа
я еще и не такие слова знаю!! ну вот "толерантность", например, или еще "диссоциация"...
Ответить С цитатой В цитатник
vakko   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:48 (ссылка)
интерес принцип закрепления данных слов в голове.
ассоциативными из назвать сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Малллина   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:55 (ссылка)
ну можно, например, так "проявить толерантность к диссоциативной личности"
Ответить С цитатой В цитатник
vakko   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:57 (ссылка)
девушка, вам череп не жмет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Малллина   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:57 (ссылка)
да и ваще,откуда ты знаешь какие у меня могут быть ассоциации!
Ответить С цитатой В цитатник
Малллина   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:58 (ссылка)
жмет! )
Ответить С цитатой В цитатник
папа-папа   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:14 (ссылка)
1. всё живое и неживое условно ибо всё это несуществует.. дальше атомов пустоты, мельчайшие частицы невидимы и всё растворяется в нигде..
2. всё правда.. и даже хуже.. но 20Х не дмт так шо не гоните..
3. Истинную красоту женщины может постичь лишь настоящий анатом..
4. отличный повод пойти одному в лес и познакомиться с грибами.. там и отметить.. заодно и поймешь истинный свой возраст..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку