-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vainglorious

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 17
Комментариев: 320
Написано: 137


ВНИМАНИЕ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shablot   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:11 (ссылка)
:) на самом деле, что Vainglorious - вирт, было сначала ясно. Я ведь и вправду знаю, как ведет себя "золотая молодежь". Только комментарий к моей фотографии немного задел, это мой большой комплекс. А чьи это фотки, а? У тебя есть реальный дневник на этом сайте?
Ответить С цитатой В цитатник
Vainglorious   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Маленькая_Ксю,
извини...не хотела тебя обидеть,да я вовсе и не считаю,что ты там некрасивая и т.д.... ты в полне красивая и стильная девушка! а эти фотографии какой то девушки...я е даже и не знаю.... на Лиру у меня есть днев...
вообще было оч смешно наблюдать,как люди пытались доказать мне,то есть Vainglorious, что она не красивая,ужасно одевается,и вовсе не богатая....
Ответить С цитатой В цитатник
Love_its_me   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:36 (ссылка)
Vainglorious, ia ne cho ne gavarila pro vid no nashot vseh askarbleni ti ne ploha pastaralas hehehe
daaa prikol,mojet ia toje tak paizdivaius nad ludmi a?
hhhh klasna,pashli mne saabshenie kto tina samam dele ladna?:)
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_плюшка   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 00:21 (ссылка)
молток! классно ты их сделала!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_другое_дело   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 16:32 (ссылка)
глупо спорить с виртуалами. просто скажу, что ты неинтерессный виртуал. неоригинальный совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
el_raton   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:44 (ссылка)
моё рыдало...Воистину.Оскорблять умеют все,а писать грамотно научились немногие...Позор.
Ответить С цитатой В цитатник
-Sadako-   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 19:52 (ссылка)
Аффтар жжоть!!! Смотрю на все это и поражаюсь, на то как же странно на Ли.Ру реагируют на стеб... ПОбольше таких дневников надо!!!Что б народ забыл что такое загруз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Октавиа   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 15:27 (ссылка)
А я с самого начала знала что ты виртуал.Вот и прикалывалсь.А так...нужно быть идиотом чтоб использовать чужие фотки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку