-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vainglorious

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 17
Комментариев: 320
Написано: 137


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стрелка_Настюха   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 13:50 (ссылка)
Я не понимаю зачем писатьь то что ты самая красивая,богатая!Понимаешь это смешит народ.,к чему ффсе это?Зачем выебываться?Пиши себе дневник и пиши!У тебя и ПЧ будет больше и симп,это выебывание и показуха не к чему!
Ответить С цитатой В цитатник
Vainglorious   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 18:39 (ссылка)
Стрелка_Настюха,
я пишу про сво жизнь!она у меня хорошая!что же мне теперь писать про что то другое??!! просто мне многие завидуют,по этому и посылают анти! здесь одно ссыкло на ЛИРУ,потому что ни один не подписал анти!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Vert   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:39 (ссылка)
не понимаю я... ну зачем кричать на весь мир о том, какая ты красавица? неужели ты не понимаешь, как на это будут реагировать остальные? тебе же не приятно слышать, что кто-то там лучше тебя? а зачем тогда говорить то, чтобы не понравилось тебе? надо думать...

и ещё: неужели эта девчёнка не красива? (по-моему не бывает идеальных людей... зря ты себя самой-самой считаешь)
Алло.jpg (600x800, 437Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Vert   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:41 (ссылка)
это она же...
IMG_0487z_1.jpg (277x600, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Vert   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:42 (ссылка)
а у тебя личико, как бы сказать по мягче... рисованное...
Ответить С цитатой В цитатник
Vainglorious   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:29 (ссылка)
Little_Vert,
и что ты мне хочешь доказать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Sloter   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Vainglorious, Пиши о чем хочешь, я сама не понимаю, что здесь так ополчились все. Просто будь по проще, ты очень симпатичная девушка, было бы здорово , если бы ты была также интересна и не агрессивна. Меньше пафоса просто, вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Vert   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:05 (ссылка)
Nika_Sloter, ну а я о том же...
проще хотя бы чуть, и люди потянутся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
йожэг   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:16 (ссылка)
Вот. Глупый виртуал.
Ответить С цитатой В цитатник
MiXn   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Vainglorious, бля пиздец выябона :D бля ты далеко не самая красивая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vainglorious   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:37 (ссылка)
MiXn,
мальчик ты себя в зеркало видел?! нашелся тут красавец.... на таких как ты я даже и не смотрю... и ты вообще никто,чтобы говорить,что я далеко несамая красивая!гуляй!
Ответить С цитатой В цитатник
Vainglorious   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:39 (ссылка)
Nika_Sloter, Little_Vert, Стрелка_Настюха,
ни в чьих советах я не нуждаюсь! хватит мне доказывать,что я некрасивая!!ведь я то знаю,что лучше меня нет!!!я сама красивая и лучшая девушка на всем белом свете!!!! завидуйте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MiXn   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Vainglorious, аха! я валяюсььь :D
1.я про себя ваще ничего не говрю....тип я крут я красавец,в отличает от тебя...
2.Я на таких как ты тож не смарю... :D
3."и ты вообще никто" - да я пока никто в этом мире,ну у меня хотя бы есть много друзей,цели жизни,я тусю... а вот ты действительно НИКТО,т.к. кол-во денег твоих родителей не прибавит те знатности и понта,а тем более мнимой крастоты! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Sloter   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:47 (ссылка)
Vainglorious, я тебе и говорю, что не обращай ни на кого внимания. Они все уроды, а ты прекрасна, как никто
Ответить С цитатой В цитатник
Балбеска   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 21:39 (ссылка)
Vainglorious, слушай чувак, у тебя по ходу непропорциональность какая -то между телом и мордой.... а вместо того чтобы ездить в италию сходила б на читску лица... хоть жирность с кожи убрала!
Ответить С цитатой В цитатник
Октавиа   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 15:21 (ссылка)
Не выпенлдривайся!покрасивей тебя тут найдутся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку