-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vainglorious

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 17
Комментариев: 320
Написано: 137


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Балбеска   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:53 (ссылка)
на лицо, оч даже , но груди по ходу нет вообще......
и кстати, поищи дневник Нагваль.....- вот она действительно самая популярная и красивая девушка Ли.ру..... это доказано и все это говорят... очень жаль тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Балбеска   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:58 (ссылка)
на лицо, оч даже , но груди по ходу нет вообще......
и кстати, поищи дневник Нагваль.....- вот она действительно самая популярная и красивая девушка Ли.ру..... это доказано и все это говорят... очень жаль тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Люта   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
ноу комментс.....
Балбеска, умён человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Ailo   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 08:24 (ссылка)
Завидоваю:)
Ответить С цитатой В цитатник
NinaKay   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:09 (ссылка)
Sarah, чему??? тебе-то завидовать?))) могу сказать что ты уж точно лучше и намного интереснее внешностью
Ответить С цитатой В цитатник
Vainglorious   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:19 (ссылка)
Tender_Bitch,
скажу только одно на твой коммент-у нас с Sarah совершенно разные внешности,она симпотичная,ничего не скажу,но мы совершенно разные....есть люди такие-незаметные,а есть с ярко выраженной внешностью- Sarah к ним относится!
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Sloter   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:52 (ссылка)
возможно, в жизни ты симпатичнее, а на фото - нет. Хотя волосы хорошо покрашены и загар очень даже ничего
Ответить С цитатой В цитатник
NinaKay   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Vainglorious, т.е. ты незаметная красавица?
Ответить С цитатой В цитатник
Vainglorious   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:45 (ссылка)
Tender_Bitch,
нет,я яркая,заметная и очень красивая девушка,а разве не видно??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Балбеска   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:49 (ссылка)
Sarah, да ты действительно намного лучше- глаза зелёные... это рульно
Ответить С цитатой В цитатник
_Ferrari   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:24 (ссылка)
Sarah, чему завидовать?
Ты лучше.
У тебя глаза красивее..
рыженькая..
Класс.

И вобще я считаю, что это дневник заведен для рейтинга.
такие посты пишут только виртуалы....
Ответить С цитатой В цитатник
скромниЦЦа   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:21 (ссылка)
Vainglorious, самая обычная внешность. НЕ уродина, но ты не настолько красива, чтобы тебе завидовали!
Ответить С цитатой В цитатник
PopPrincess   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:00 (ссылка)
Ты может и симпотичная,но я все равно красивее!Вот
0909 189.jpg (500x375, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 08:35 (ссылка)
Девушка, чей этот дневник не похожа на дешевку, в отличие от вас.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 08:36 (ссылка)
PopPrincess, фу мерзкая какая. еще как блядь лежит
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
PopPrincess   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 08:46 (ссылка)
Аноним, молчать! тебя не спрашивают,уебище!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 09:08 (ссылка)
Возможно, я и уебище, но вы девушка, просто убожество. Серьезно, видел я много девушек, особенно по своей профессии видел много моделей (я фотограф), но это фото меня сразило просто. Именно дешевка! Особенно в контрасте с хозяйкой дневника.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
скромниЦЦа   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 16:49 (ссылка)
лол! Vainglorious, зашла типа она аноним и расхваливает свое фото. Бля... я хренею
Ответить С цитатой В цитатник
Vainglorious   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:02 (ссылка)
скромниЦЦа, дурашка!!
Ответить С цитатой В цитатник
скромниЦЦа   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 19:38 (ссылка)
Vainglorious, а ты типа умная... гы. Это очень заметно по твоим постам
Ответить С цитатой В цитатник
IsabelC   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:10 (ссылка)
да... никогда бы не подумала что девушка с таким милым лицом может быть такого о себе мнения, если бы ты не повторяла за всеми теми дурами которые писали про себя что они такие красивые богатые и.т.д. ты бы заслуживала уважения... но
Ответить С цитатой В цитатник
_ghost_in_the_shell_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 02:09 (ссылка)
Vainglorious, ничего так, симпатично выглядишь, на вскидку девять по десятибальной
имхо
Ответить С цитатой В цитатник
_ghost_in_the_shell_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 02:10 (ссылка)
Vainglorious, а где это ты если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_Girl   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 18:53 (ссылка)
Кстати,правда симпатичная...У тебя есть дом на Рублёвке?
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерНадежд   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:13 (ссылка)
Не обижайся,но не самая.
Ты симпотичная,да.
Ответить С цитатой В цитатник
YOU_ANGEL   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 06:28 (ссылка)
НЕ ужели вам так надо гнаться кто симпатичнее.......Люди есть люди........да я бы и не сказала что ты уж расписная...помоему своди девочку, которая только как на фильм ужасов, в пяти звездный салон......будет конфетка.......рука профессионала, так что ты еще не супер....да и просто хочешь быть лучше будь проще............не стебайся.........
Ответить С цитатой В цитатник
XioR717   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 15:51 (ссылка)
Fuckable, но самая красивая девушка - моя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку