-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VAGON

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2006
Записей: 30
Комментариев: 61
Написано: 65


ОТДАДИМ ОДЕЖДУ В ХОРОШИЕ РУКИ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


psy_opium   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:54 (ссылка)
одежда??? ммм... бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
VAGON   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:04 (ссылка)
psy_opium, раньше то такого не было... это и пугает...
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в VAGON; ОТДАДИМ ОДЕЖДУ В ХОРОШИЕ РУКИ! Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:12 (ссылка)
Исходное сообщение VAGON: psy_opium, раньше то такого не было... это и пугает...


а у меня вообще небыло... тоже пугает...
В колонках играет: Pain - Shut Your Mouth

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VAGON   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:15 (ссылка)
psy_opium, вот то то и оно... возьмешь Одежду то нашу? :)
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в VAGON; ОТДАДИМ ОДЕЖДУ В ХОРОШИЕ РУКИ! Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение VAGON: psy_opium, вот то то и оно... возьмешь Одежду то нашу? :)


вашу одежду??? эээ... надо подумать...
В колонках играет: 9 грамм - верю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VAGON   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:24 (ссылка)
psy_opium, подумай... она хорошая... не новая, но выгядит отлично... много места не занимает... если тебе не подойдет может предложишь кому...
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в VAGON; ОТДАДИМ ОДЕЖДУ В ХОРОШИЕ РУКИ! Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение VAGON: psy_opium, подумай... она хорошая... не новая, но выгядит отлично... много места не занимает... если тебе не подойдет может предложишь кому...


а размер???
В колонках играет: Junk - Jane air

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VAGON   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:40 (ссылка)
psy_opium, мини... весьма экстравагантное мини размера так 44-46...да думаю так...
ты понимаешь... от сердца отрываем... но а что делать... не хочет с нами... так лучше мы ей сами хорошие руки подберем...
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в VAGON; ОТДАДИМ ОДЕЖДУ В ХОРОШИЕ РУКИ! Воскресенье, 15 Января 2006 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение VAGON: psy_opium, мини... весьма экстравагантное мини размера так 44-46...да думаю так...
ты понимаешь... от сердца отрываем... но а что делать... не хочет с нами... так лучше мы ей сами хорошие руки подберем...


а может у меня руки не такие уж и хорошие...
В колонках играет: Мальчишник - Секс без перерыва

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VAGON   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 03:33 (ссылка)
psy_opium, ЭТО ВОПРОС ИЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ?... ЗАСТАВИЛА ЗАДУМАТЬСЯ... В ИТОГЕ РЕШИЛИ ОСТАВИТЬ ПОКА СВОЮ ОДЕЖДУ СЕБЕ... ЕСЛИ БУДЕШЬ ОЩУЩАТЬ ПОТРЕБНОСТЬ В ОДЕЖДЕ - НЕ СЭКОНД - ОТЛИЧНАЯ ВИТАЖНАЯ ШТУЧКА - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИ - ТЕБЕ ТОЖЕ ПОДБЕРЕМ ЧТО НИТЬ... МОЖЕТ РУКИ НЕ ТАКИЕ УЖ И ПЛОХИЕ :)
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в VAGON; ОТДАДИМ ОДЕЖДУ В ХОРОШИЕ РУКИ! Воскресенье, 15 Января 2006 г. 03:35 (ссылка)
это не утверждение!!!:D
В колонках играет: Fab Four - Something

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VAGON   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:58 (ссылка)
psy_opium,
ЭТО ВСЕ НЕ ВАЖНО - ОТДАЕМ ОДЕЖДУ В ЛЮБЫЕ РУКИ!! выкидывать жалко - может сгодица кому
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в VAGON; ОТДАДИМ ОДЕЖДУ В ХОРОШИЕ РУКИ! Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение VAGON: psy_opium,
ЭТО ВСЕ НЕ ВАЖНО - ОТДАЕМ ОДЕЖДУ В ЛЮБЫЕ РУКИ!! выкидывать жалко - может сгодица кому



ржунимагу над вашей одеждой и над вами...
В колонках играет: Beautiful - Christina Aguilera

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VAGON   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:09 (ссылка)
psy_opium, мы то тоже не плачем честно признаца :)
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в VAGON; ОТДАДИМ ОДЕЖДУ В ХОРОШИЕ РУКИ! Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение VAGON: psy_opium, мы то тоже не плачем честно признаца :)


ню-ню...
В колонках играет: Flipsyde feat. Piper - Happy Birthday

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VAGON   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:22 (ссылка)
psy_opium, так ты думать пошла или че как? :)
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в VAGON; ОТДАДИМ ОДЕЖДУ В ХОРОШИЕ РУКИ! Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение VAGON: psy_opium, так ты думать пошла или че как? :)


чёёёёёёёёёё???????????
В колонках играет: i get no down

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VAGON   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:32 (ссылка)
psy_opium, чё чё.... ничё.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в VAGON; ОТДАДИМ ОДЕЖДУ В ХОРОШИЕ РУКИ! Вторник, 17 Января 2006 г. 01:12 (ссылка)
Исходное сообщение VAGON: psy_opium, чё чё.... ничё.... :)


ну-ну...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в VAGON; ОТДАДИМ ОДЕЖДУ В ХОРОШИЕ РУКИ! Вторник, 17 Января 2006 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение VAGON: psy_opium, чё чё.... ничё.... :)


ну-ну...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в VAGON; ОТДАДИМ ОДЕЖДУ В ХОРОШИЕ РУКИ! Вторник, 17 Января 2006 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение VAGON: psy_opium, чё чё.... ничё.... :)


ну-ну...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в VAGON; ОТДАДИМ ОДЕЖДУ В ХОРОШИЕ РУКИ! Вторник, 17 Января 2006 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение VAGON: psy_opium, чё чё.... ничё.... :)


ну-ну...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в VAGON; ОТДАДИМ ОДЕЖДУ В ХОРОШИЕ РУКИ! Вторник, 17 Января 2006 г. 01:16 (ссылка)
Исходное сообщение VAGON: psy_opium, чё чё.... ничё.... :)


ну-ну...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в VAGON; ОТДАДИМ ОДЕЖДУ В ХОРОШИЕ РУКИ! Вторник, 17 Января 2006 г. 01:16 (ссылка)
Исходное сообщение VAGON: psy_opium, чё чё.... ничё.... :)


ну-ну...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в VAGON; ОТДАДИМ ОДЕЖДУ В ХОРОШИЕ РУКИ! Вторник, 17 Января 2006 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение VAGON: psy_opium, чё чё.... ничё.... :)


ну-ну...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VAGON   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 00:44 (ссылка)
psy_opium,

ооооооййеёй.....
ЗАЧЕМ ТЫ ТАК??? я и с первого раза поняла твое многозначительное высказывание... зачем ты так плохо про меня думаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в VAGON; ОТДАДИМ ОДЕЖДУ В ХОРОШИЕ РУКИ! Среда, 18 Января 2006 г. 00:47 (ссылка)
кто сказал, что плохо???
В колонках играет: Beautiful - Christina Aguilera

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VAGON   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 00:53 (ссылка)
VAGON,

"ну-ну" восемь раз - читай как "хорошо"??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку