-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VADYM

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

blink 182 green day sum41 бильярд боди-билдинг восточные единоборства и также девчёнки машины паркур паур-лифтинг спорт

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Source_of_Images WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 386


Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kiss_my_Fuck_Duck   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:48 (ссылка)
ыыы))))все почему-то любовь....а я свобооода)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kara_Nebes   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 12:11 (ссылка)
а я счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
karamelkalove   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:41 (ссылка)
а я тоже любовь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
воображаемые_диалоги   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 00:08 (ссылка)
хм..а я вообще-мечта))
Ответить С цитатой В цитатник
VADYM   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:25 (ссылка)
разом нас багато нас не подолати))
Ответить С цитатой В цитатник
VADYM   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:26 (ссылка)
ку))).....это хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНА_Лели   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:17 (ссылка)
а я счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:07 (ссылка)
для кого счастье!!...а?
Ответить С цитатой В цитатник
VADYM   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:10 (ссылка)
а для кого ты счастье? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Veratrix   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 18:37 (ссылка)
VADYM, А почАму ты сюда так редко заходишь??????
Любоффф.. это кульно))))
Я мЫчТа!!!!!!!!!!!! А потом сЧаСтЬе!!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Удаленный_дневник   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:45 (ссылка)
рада за тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку