-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VADYM

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

blink 182 green day sum41 бильярд боди-билдинг восточные единоборства и также девчёнки машины паркур паур-лифтинг спорт

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Source_of_Images WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 386


help

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сюра   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:55 (ссылка)
Я не умею кататься вопше и небыла ни разу.Давай о чом нибудь другом поговорим!
 (451x89, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
gmyric   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:02 (ссылка)
и как ты себе это представляешь?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
pantera_666   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:32 (ссылка)
я думаю что нет ничего страшного в том что ты не умеешь, не все же родились и сразу научились кататься))))) все так же ка ки ты сначала не умели ,просто почаще вставай на коньки,со временем научишься))
Ответить С цитатой В цитатник
VADYM   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:41 (ссылка)
спасибо за Вдохновение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iggoistka   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
да не парься ты) по началу все не очень то хорошо на льду стоят) со времинем научишься)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку