Cop_Killer обратиться по имени
Пятница, 10 Сентября 2004 г. 02:35 (ссылка)
Диалог1 - частично про меня с одной лишь поправкой - мне общаться не с кем. А спать - fuck buddies еще никто не отменял. Странно, что cолидные, крайне обеспеченные мужчины с хорошо завуалированной тоской в глазах еще этим страдают. Должны были уже позаботиться. Интересно, насколько бы этому человеку было бы проще, если бы его жена призналась?
Кстати, незавуалированная тоска в глазах что-то меняет? :)
Диалог2.
Многие со мной не согласятся, но ТАМ делать нечего, особенно русскому человеку. Нам там скучно, грустно и тоскливо. Не у кого денег одолжить до получки или сорваться с места и рвануть за 600 км от города только ради того, чтобы попить пивка.
PS: за латентного шизофреника - отдельное спсб :)
Ответить С цитатой В цитатник