странно, я по натуре эгоист,но очень рада за тебя.В том смысле,что у меня это не очень хорошо получилось(найти такого человека),а у тебя хорошо и я по идее должна завидовать вам,но радуюсь....честно и искренно...
Cheda, Я и не сомневался, что ты можешь искренне радоваться за кого-то, а по идее мы не должны завидовать вообще ;) И к тому же, хорошо это получилось только в итоге, сначала был другой человек...у всех у нас всё будет, если очень захотеть и посвятить себя этому) А все страдания будут отплачены. А я буду очень радоваться за тебя, когда ты будешь радоваться за других :) Suzumi, всегда пожалуйста)
Vadimys, "у всех у нас всё будет, если очень захотеть и посвятить себя этому) А все страдания будут отплачены. " Это типо как фраза: "Чем хуже нам сейчас,тем лучше нам будет потом..."? ну,почти...
SpitBreak, Спасибо большое) А я кстати никогда вот так не думаю об отношениях. Я сравниваю объективно(хотя какое тут объективно??) но никогда не решаю что лучше, и не считаю это важным. Каждый раз он оссобенен как сам человек)