-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vadimys

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 290


Зелёные Деньки ^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suzumi   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Здорово! Мне бы тож хотелось самой почувствовать это всё! Кст, я не понимаю что такое "ЙА КРИВЕТКО!". Обииссснннии... )))
Ответить С цитатой В цитатник
gazohscene   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:42 (ссылка)
хорошо,что ты нашёл человека,которому вообще можешь доверять....Я за тя очень РАДА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimys   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:06 (ссылка)
Suzumi, если ты пройдещь по этой http://ziza.ru/2007/06/06/page,1,jja_krivedko_a_ty_istorija_voprosa.html сссылке, ты узнаешь ВСЁ об этой фразе)
Cheda, спасибо) Я тоже Очень Очень рад! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Fullmetal_Sky   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
счастье?.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimys   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:32 (ссылка)
Возможно...)
Ответить С цитатой В цитатник
gazohscene   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:38 (ссылка)
странно, я по натуре эгоист,но очень рада за тебя.В том смысле,что у меня это не очень хорошо получилось(найти такого человека),а у тебя хорошо и я по идее должна завидовать вам,но радуюсь....честно и искренно...
Ответить С цитатой В цитатник
Suzumi   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:06 (ссылка)
Vadimys, пасиб за просвещение! )
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimys   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:33 (ссылка)
Cheda, Я и не сомневался, что ты можешь искренне радоваться за кого-то, а по идее мы не должны завидовать вообще ;) И к тому же, хорошо это получилось только в итоге, сначала был другой человек...у всех у нас всё будет, если очень захотеть и посвятить себя этому) А все страдания будут отплачены. А я буду очень радоваться за тебя, когда ты будешь радоваться за других :)
Suzumi, всегда пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
gazohscene   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 19:01 (ссылка)
Vadimys, "у всех у нас всё будет, если очень захотеть и посвятить себя этому) А все страдания будут отплачены. " Это типо как фраза: "Чем хуже нам сейчас,тем лучше нам будет потом..."? ну,почти...
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimys   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 19:15 (ссылка)
Cheda, Ну конечно при условии, что мы извлечём из всего это урок, и будем двигаться дальше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SpitBreak   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Зная Aiko лично я рад за тебя за нее... И за Вас...
Главное чтобы было лучше чем с Киокой..
Вадик мои поздравления..
^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimys   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:37 (ссылка)
SpitBreak, Спасибо большое) А я кстати никогда вот так не думаю об отношениях. Я сравниваю объективно(хотя какое тут объективно??) но никогда не решаю что лучше, и не считаю это важным. Каждый раз он оссобенен как сам человек)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку