Обозвать моделями, это как? |
ЧАСТЬ 1
Всегда и везде лучшие модели- коты!
Начну с любителя фотокамеры,осеннего рыжего кота,дали ему прозвище"Осенний"! Любит устроиться поблизости с цветочками и с удовольствием позировать камере!
По пути домой,заставляет бросить сумки с продуктами,достать камеру и снять его рыжую мордочку в широком угле!
А в лучах солнца засиять всеми своими золотыми красками!
А потом обостриться на щебете птички и пролетающем шмеле! На готове надо быть всегда!
Вот такой ласковый и серьезный вальяжный котик, встречает и провожает меня ,когда я выхожу из дома на прогулку!
Еще один личностный кот,который всегда медитирует на краю проезжей дороги,всегда,каждый день! Каждый год!
Причем он не боится ни машин,ни людей и думаю даже собак! Всегда на этом краю!
Вплоть до того,что когда подошли к нему в плотную и камера была у него уже на вибрисах,он начал беззаботно ...зевать,а мы своим Д90 стрелять как из пулемета!
Вот он глазки соизволил приоткрыть и понеслась!
А это уже в завершающей стадии зева на краю дороги!
Я ему дала свое прозвище "СМЕЛЫЙ",он уже откликается мне на приветствие и говорит мне хриплым свойским голосом" здрасте!"
Бесподобный кот,не дает расслабиться,позирует всегда, и тоже как "Осенний", заставляет бросить сумки и начать фотосессию!
Вдруг по пути,нарисуется в классической позиции!
И грациозно выгнувшись, пройдется по бревнышку!
Потом опять уйдет на любимое местечко, на краю дороги,и релаксирует на проезжающие машины и проходящих людей!
А это очень,ну просто очень серьезный серый пушистый котяра! Пока без имени...
Камеры не любит.
Пугливый и осторожный всегда.
А еще...у него хвост баранкой!
Прийдется назвать его теперь "Баранкиным".Каким-бы серьезным он не был,его хвост улыбается всеми шерстинками!
На верху крыши старого сарая , отдыхает убитый похождениями котяра!Глаза в полном помутнение,но как все рыжие котики,очень свойский и ласковый!
Ну этот серенький еще совсем не замутненный половозрелой кошачьей жизнью! У него одно на уме,чтоб такое вытворить...прямо на дороге.
Как и эти круглые глазки с растопыренными вибрисами и наостренными ушами, на фоне неба голубого! Позировал на крыше дедовского старого гаража!
Первую часть истории встречающихся на пути котиков я закончила.Продолжение следует...
Рубрики: | Люблю, когда про нас, по-до-оброму... |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |