-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vadimir

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 866


Карнавал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


monita13   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:23 (ссылка)
да уж постарайся....))))хотелось бы посмотреть как это все будет проходить))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_An4ik   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:25 (ссылка)
Я тож не знаю в чем пойду(,должна была быть невестой Робин Гуда а у меня шапку друг забрал))
Может вообще не пойду,хотя все лрузья идут....Не знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimir   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:31 (ссылка)
monita13, Ну не фото отчет))
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimir   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:32 (ссылка)
Sunny_An4ik, Клефф...я реально не наю что одеть...посоветуй))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_An4ik   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:35 (ссылка)
Приду домой и по асе че-нить придумаю))
Я щас у подружки и не хочу показываться родакам потому что завалила экзамен и куча троек((
Ответить С цитатой В цитатник
monita13   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:37 (ссылка)
Vadimir, да я поняла.)))просто реально хотелось бы на все это действие посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimir   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:38 (ссылка)
Sunny_An4ik, ладн...
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimir   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:39 (ссылка)
monita13, Приходи) Тебя не пустят, но приходи)
Ответить С цитатой В цитатник
monita13   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimir   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:51 (ссылка)
b]усер=монита13]/b], Ага там такие ФБРовцы будут стоять)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_An4ik   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:56 (ссылка)
Мне тут мысль пришла))Пиратом прикольно будет))Хотя я сама так припрусь если тельняшку найду...
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimir   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:59 (ссылка)
Sunny_An4ik, Ахахах, представь себе пирата, с колпаком САНТЫ на голове)) и в тельняшке))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_An4ik   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:04 (ссылка)
Vadimir, а что помоему очень мило))ты когда-нибудь видел пирата в шапке Клауса??и еще повязку на один глаз и игрушечный пистолет))
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimir   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:09 (ссылка)
Sunny_An4ik, Блин...у мя ни пистолета, ни повязки)) Поделишься??
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasia_Kh   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:22 (ссылка)
Удачно потусить!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_An4ik   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:23 (ссылка)
Пистолет может и найду у моего брата мелкого их куча а повязку щас сама у сестры выпрашивать буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimir   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:34 (ссылка)
НастЁнка17, Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimir   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:34 (ссылка)
Sunny_An4ik, Ахахах)) А я на карнвал не пойду, тока на дискач))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasia_Kh   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:37 (ссылка)
Vadimir, да не заш)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_An4ik   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:44 (ссылка)
А я не знаю как я ,за мной народ зайдет а там и решим сразу идем или гуляем))
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimir   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:49 (ссылка)
НастЁнка17, Есть за шо
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimir   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:50 (ссылка)
Sunny_An4ik, Ясн...а я вот либо сразу пойду туда...либо тож пойду гулять...я вспомнил где я тебя видел...этим летом футбольная площодка около церкви...вы сначало мячик попросили, а потом сыграть в футбол...был я и ещё какой-то парнишка из Москвы...
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_An4ik   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:59 (ссылка)
Да я тоже помню,были ты,я,Дрогба и Маринка и ты на следущий день к бабушке уехал))
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimir   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:21 (ссылка)
Sunny_An4ik, Точн..)) Дрогба во...вспомнил...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasia_Kh   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
Vadimir, за что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimir   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:44 (ссылка)
НастЁнка17, За все хорошее
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasia_Kh   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:11 (ссылка)
Vadimir, ну тогда ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimir   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vadimir   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:47 (ссылка)
Выпуск детского садика седня был))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasia_Kh   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:58 (ссылка)
Vadimir, ну как на дискотеку сходил?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку