Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:20
+ в цитатник
В колонках играет - Что-то английское... Рэп?..Настроение сейчас - Но его рядом нет...Сейчас я в Томске, сижу в инет-кафе и пишу эту запись! Как же классно гулять по ночному городу! А как вы относитесь к путешествиям?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-