- 58 - Флаера с открытия NEW AGE
|
|
Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:11
+ в цитатник
Удалось и мне поиграть в новом клубе. Но систематизировать и составлять расписание вечеринок и строить какие - либо планы на будущее пока не могу, поскольку слишком высокая конкуренция среди пафосных известных диджеев, которые захотели поиграть в новом клубе, и так же очень высока непредсказуемость действий руководства клуба.
Описание клуба:
Адрес: Наставнический пер. дом 11/1,т:916-3555.
Внешне:
это тёмно красное трёхэтажное кирпичное здание с закрашенными белой краской окнами. Оно стоит слева по фасаду по ходу движения от ст.м. Курская. сразу за складом антигололёдных реагентов.
Внутри:
Изнутри помещение кажется бОльшим, чем могла бы вместить данная небольшая "коробка". На первом этаже танцпол бар и сцена Танцпол правильной формы. Бар сзади. Звук гораздо лучше чем в старом клубе на Садовнической. На втором этаже располагается ВИП зал со столиками - место для наблюдения шоу. Кабина диджея находится над сценой слева на уровне балкона по высоте. Она теснее, чем предыдущая в старом клубе 3Monkeys3, и с неё не видно, что делается на сцене. Что бы видеть танцпол (это необходимо для изучения реакции и оперативной смены музыки) - нужно наклонятся вперед через вертушки. Взгяд - словно в колодец - глубоко внизу видны головы тех, кто на танцполе. Ощущения возникают специфические, особенно когда балкон диджейки вибрирует от басов. На третьем этаже находится уютный чилаут и кинозал. Там можно спокойно отдохнуть в тишине или поговорить.
Ниже привожу флаера, которые выдавались за предыдущий месяц. Сегодня же на моём сайте
http://www.vijai.narod.ru будет выложен новый ТОП 10 пластинок, отыгранных в Январе.
Вложение: 1977025.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-