С днем рождения дневничка, моя дорогая! Приглашаю в гости, заходи, посмотри, почитай может что и понравится, только не забывай отписываться в комментах! Всегда рада видеть тебя на страничках своего дневничка! С уважением Snejinka!
Здравствуйте vaco47 ! Мне очень приятно, что Вы процитировали мой пост, но я не увидела комментарий от Вас! В моем дневнике комменты обязательны и чтобы не попасть в черный список будьте так добры отписываться в тех постах которые Вам понравились или наоборот по какой либо причине не понравились! Мне очень важно знать мнение моих читателей и друзей! Мне интересно чем они увлекаются и что им в моих постах не нравится критика на страничках моего дневника тоже принимается без обид! Так давайте будем впредь взаимовежливыми друг к другу!У меня встречное предложение давайте лучше будем дружить и тогда не будет у нас с вами недомолвок и посты будем читать заходя друг к другу в гости! Пожалуйста поймите меня правильно и не обижайтесь, с уважением Snejinka.