DuhMira, Угук))
как зи без моей души))
тьмакнул ф губки)шейку и сисичку)
Мур))
прикрыл глазки и прошиптал)
Тока ти мня понимаиф)
провёл лапкай по попачки и задраф юбачку стал гладить попачку лапки))
мур))
Самых сладких при сладких дней те в новам году)
без боли и грусти)
нежненька отинуф трусики вашёл своим котикам ф киску лапки и прижаф ксебе тем самым насадиф киску до упора)
Мурр)))
тьмакнуф ф засосик и стал двигаться ф киски )
не грусти малыш...придет время...и все наладится.....люблю...не скучай))мы рядом...всегда готовы поддержать...глвное не унывать и звать маленького духа)))
DuhMira, Нуу без тя празника не буит)
огонёк души моей и тельца и души и мира)
жаль не рядом(
тагбы справилм этот новый год)
поэтому этот новый год самый поганый еси чесно малышька((
усадил на коленачки моськай к себе и смотрит в глазки)
магу тока так выразить сваю любовь ктебе )
обнял заспинку и прижался всем тельцам,положиф моську на плечика заплакал..