-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в V_V_Sempai

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 490

-Сакура_тян-

V_V_Sempai: мур

05-02-2009 19:32 (ссылка)   Удалить
Апять ><
xD
KawaiChik

V_V_Sempai: Канфликт

12-01-2009 15:34 (ссылка)   Удалить
фигушки всем!воскреснишь)
DuhMira [вложенный комментарий]

V_V_Sempai: Канфликт

10-01-2009 21:15 (ссылка)   Удалить
хи)...и мы тебя любим))
V_V_Sempai

V_V_Sempai: Канфликт

10-01-2009 21:13 (ссылка)   Удалить
DuhMira, тьмака тя нежна при нежна))
DuhMira [вложенный комментарий]

V_V_Sempai: Канфликт

10-01-2009 16:27 (ссылка)   Удалить
в любом случае твою душу мы с Духом сохраним)
V_V_Sempai

V_V_Sempai: Канфликт

10-01-2009 16:08 (ссылка)   Удалить
ToxicTears4Life, Тьмак)))
V_V_Sempai

V_V_Sempai: Канфликт

10-01-2009 16:08 (ссылка)   Удалить
DuhMira, Мур)
надеюсь))
DuhMira

V_V_Sempai: Канфликт

09-01-2009 22:34 (ссылка)   Удалить
давай вот только без этого!все будем жить как минимум до ста^^
ToxicTears4Life

V_V_Sempai: Канфликт

09-01-2009 20:15 (ссылка)   Удалить
mi tya lubim, nadeus u tebys vse otli4no budet
V_V_Sempai

V_V_Sempai: Заголовок

09-01-2009 20:12 (ссылка)   Удалить
DuhMira, ти тоже малышачка
_Ni_, Мурр
ToxicTears4Life

V_V_Sempai: Все друзья))

08-01-2009 22:26 (ссылка)   Удалить
s nasupivshim teby praznikom moy dorogoy=) 4makf
DuhMira

V_V_Sempai: Заголовок

08-01-2009 18:33 (ссылка)   Удалить
ты там поаккуратней давай)
x_tiny_x

V_V_Sempai: Заголовок

08-01-2009 14:31 (ссылка)   Удалить
ууу...ужас...
тебя тоже с праздником.прошедшим)
V_V_Sempai

V_V_Sempai: спец для сакуры)))

01-01-2009 17:27 (ссылка)   Удалить
-Сакура_тян-

V_V_Sempai: спец для сакуры)))

01-01-2009 14:14 (ссылка)   Удалить
Няя^^ Кавай^___^
V_V_Sempai

V_V_Sempai: непомню))

01-01-2009 02:10 (ссылка)   Удалить
DuhMira, Угук))
как зи без моей души))
тьмакнул ф губки)шейку и сисичку)
Мур))
прикрыл глазки и прошиптал)
Тока ти мня понимаиф)
провёл лапкай по попачки и задраф юбачку стал гладить попачку лапки))
мур))
Самых сладких при сладких дней те в новам году)
без боли и грусти)
нежненька отинуф трусики вашёл своим котикам ф киску лапки и прижаф ксебе тем самым насадиф киску до упора)
Мурр)))
тьмакнуф ф засосик и стал двигаться ф киски )
DuhMira [вложенный комментарий]

V_V_Sempai: непомню))

01-01-2009 00:42 (ссылка)   Удалить
не грусти малыш...придет время...и все наладится.....люблю...не скучай))мы рядом...всегда готовы поддержать...глвное не унывать и звать маленького духа)))
V_V_Sempai

V_V_Sempai: непомню))

31-12-2008 22:21 (ссылка)   Удалить
DuhMira, Нуу без тя празника не буит)
огонёк души моей и тельца и души и мира)
жаль не рядом(
тагбы справилм этот новый год)
поэтому этот новый год самый поганый еси чесно малышька((
усадил на коленачки моськай к себе и смотрит в глазки)
магу тока так выразить сваю любовь ктебе )
обнял заспинку и прижался всем тельцам,положиф моську на плечика заплакал..
V_V_Sempai

V_V_Sempai: непомню))

31-12-2008 22:18 (ссылка)   Удалить
-Сакура_тян-, Мур))зптьмакал всё тельца лапки)
V_V_Sempai

V_V_Sempai: непомню))

31-12-2008 22:18 (ссылка)   Удалить
Лисица_дьяволица, Сестрик каваи))
тьмакнул шейку и прошёлси поцелуйтиками до самава низика)
DuhMira

V_V_Sempai: непомню))

31-12-2008 19:20 (ссылка)   Удалить
ЛЯН...мя останется лисёнок....но ты не уходи...а то скушно буит....с праздником кавай мой^^
-Сакура_тян-

V_V_Sempai: непомню))

31-12-2008 16:50 (ссылка)   Удалить
V_V_Sempai, Мяуу
Лисица_дьяволица

V_V_Sempai: непомню))

31-12-2008 15:08 (ссылка)   Удалить
V_V_Sempai, смущена
V_V_Sempai

V_V_Sempai: непомню))

30-12-2008 22:07 (ссылка)   Удалить
Лисица_дьяволица, няя))
люси каваи))
прижалси всем тельцаи и тьмакнул в слаткий засосик )
V_V_Sempai

V_V_Sempai: непомню))

30-12-2008 20:38 (ссылка)   Удалить
_Ni_, Мур)))
а патём по сисички и сасотькам))
Лисица_дьяволица

V_V_Sempai: непомню))

30-12-2008 20:37 (ссылка)   Удалить
V_V_Sempai, ня ^_^
x_tiny_x

V_V_Sempai: непомню))

30-12-2008 20:23 (ссылка)   Удалить
V_V_Sempai

V_V_Sempai: непомню))

30-12-2008 20:16 (ссылка)   Удалить
_Ni_, Мур))
а тя промеф лапак ежна при нежна язичком ))
V_V_Sempai

V_V_Sempai: непомню))

30-12-2008 20:16 (ссылка)   Удалить
Лисица_дьяволица, Мур)))
Сестрички всё самое сладкое))дази это )
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»