-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в V_OnE

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 131


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_reason_to_die   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 23:54 (ссылка)
ууу, она тебе доверяет)))
мне б такие отношения с классухой....
а то я обычно первая в списке за кем надо присматривать)))
Ответить С цитатой В цитатник
V_OnE   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 18:55 (ссылка)
я сам то тоже буйный но в последнее время сдержываю и стараюсь не пакостить)
потомушо у нас класная руководительница чёткий человек все понимает и все прощает а когда так то аж стыдно вести себя плохо)
Ответить С цитатой В цитатник
The_reason_to_die   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 18:57 (ссылка)
ой, тож исправляться надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
V_OnE   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 19:16 (ссылка)
надо надо ...токо в лутшую сторону)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mad_Hatter   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 21:55 (ссылка)
вот видишь, а ты подсираешься ко всяким дебилам..прости, не сдержалась.
Ответить С цитатой В цитатник
The_reason_to_die   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 22:33 (ссылка)
V_OnE, нууу это как получится)))
Ответить С цитатой В цитатник
V_OnE   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 23:44 (ссылка)
2 The_Mad_Hatter
ничё страшного правду говориш.постараюсь изменится в етом плане.
2 D_O_N_N_A
тогда лутше не менятся.а то если как получится то таким образом аже песчаные замки не строят)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_reason_to_die   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 23:49 (ссылка)
V_OnE, нууу вот опять придется оставлять все как есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 23:52ссылка
ну тогда уж наверное будет лутше оставитьвсе как есть.
или сделать над собой усилия и поменятся в лутшую сторону)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 23:55ссылка
значит оставляем все как всегда)))
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 23:56ссылка
ну значит не суждено...
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 23:57ссылка
нет, не так пессимистично...
скажем не в этот раз)))
Перейти к дневнику

Среда, 27 Января 2010 г. 00:00ссылка
всеравно все будет класно%)
я какбы в ето верю))
Перейти к дневнику

Среда, 27 Января 2010 г. 00:03ссылка
ооо, ну тогда вообще все замечательно...
будем, так сказать, жить надеждой)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку