я сам то тоже буйный но в последнее время сдержываю и стараюсь не пакостить)
потомушо у нас класная руководительница чёткий человек все понимает и все прощает а когда так то аж стыдно вести себя плохо)
2 The_Mad_Hatter
ничё страшного правду говориш.постараюсь изменится в етом плане.
2 D_O_N_N_A
тогда лутше не менятся.а то если как получится то таким образом аже песчаные замки не строят)))